Регионщица• 27 февраля 2018
Я уже писала про своё лечение от пневмонии а роддоме ..к нам подселили
Наркоманку девочку . Просто тут боксв закрыты для таких
Регионщица
• 28 февраля 2018
Я вас серьёзно говорю , что вы не слышали как она общается . Это очень страшно . Постоянно выходит покурить и воняет ещё тут сигаретами .
Регионщица
• 28 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
как там ваша пневмония, лучше вам?
Сегодня лучше . ( 5 день облегчение
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2018
Вот торолли те ,кто говорит , что нельзя судить наричку , мол она оступившаяся и тд. Вы б сами рискнули лежать с новорожденным и такой девушкой в одной палате ? Вот если у нее ломка начнется или глюк словит или просто обозлилась на весь мир ? А тут ты и твой младенец рядом .
Тем более ведёт она себя вызывающе. Если там явно не домашняя любительница транквилизаторов или обезболивающих , а нарк со стажем и сдвинутой психикой ? Или просто с очень неблагополучной среды ? Сами будете прям счастливы с ней быть в одной палате ?
И да, автор - совсем , как ребенок. Что нельзя было сплетничать тише ? Ну, поделились наболевшим , пожаловались. Зачем так громко то ? Сами не понимаете ’что не трогай говно...’???
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2018
Полицию на быстрый набор в телефоне и только кривое слово ,/ угроза , сразу же фиксирует обращение в полицию .
Регионщица
• 28 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы ещё не родили ... у нас 3 триместр у всех . Она вообще хвастается что с ,, воскресенки ,, и всем капец ) я согласна , очень сглупила (((((((((
Брынза• 28 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
А вам не пофиг, кто она? Не заразная и хорошо. Вам бы понравилось, если бы за спиной обсуждали?
И че? Это дает право угрожать и материться? Это асоциальная личность ,а вы в рот заглядываете. У нее может уже мозг отбит напроч,я б там всех на уши поставила,а с неадекватом не лежала б в палате
Ошеламиссимо• 28 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Ну если честно нет . Если бы конфликта не было даже -я б не хотела с ней быть в одной палате
автор, вы как ходячая катастрофа))) чесслово
загреметь с простудой в больницу, которая оказалась пневмонией, в роддоме, в котором нет уже отдельных палат, так еще и с подселением наркоманки, и мало того...еще и умудрились с ней поскандалить)
Прошу вас, сидите тихо там, читайте книжки, думайте о хорошем! Я реально уже за вас переживаю)
загреметь с простудой в больницу, которая оказалась пневмонией, в роддоме, в котором нет уже отдельных палат, так еще и с подселением наркоманки, и мало того...еще и умудрились с ней поскандалить) Прошу вас, сидите тихо там, читайте книжки, думайте о хорошем! Я реально уже за вас переживаю)
Брынза• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Зачем к нормальным людям подселять наричек?
А все еще тут защищают. Сами бы нос воротили сто пудов
Настенные трусы.• 28 февраля 2018
У нее мозг от наркотиков отсох, они реально могут быть опасны, ещё и деньги сворует по-любому у пациентов и медперсонала. А агрессивная потому что ломка. Нечего таких защищать, это ее выбор асоциальный, и лечится должна в спецучреждении для таких же отбросов
Карапулька• 28 февраля 2018
я вам не верю, прям страсти бразильские у вас в роддоме разворачиваются. Вам не хватает внимания?
Соня-сонятко• 28 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
Ну так третья тема подряд, по одной в день, автор решила тут вести свой онлайн дневник
Регионщица
• 28 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
Ага , делать мне нечего , истории придумывать )))
Регионщица
• 28 февраля 2018
Все уже хорошо , с ней сегодня врач говорил , чтоб соблюдала дисциплину . Я перевелась в другую палату - там девочку выписали и уже иду на поправку . Всем читателям спасибо. !!! И кстати , хочу сказать , антибиотики тут Колят всем , если даже насморк просто ((( не болейте ())
ТаПрямТам• 28 февраля 2018
Ответ дляБрынза
да точно, я б с вилкой под подушкой спала)