Козяка-маляка• 27 февраля 2018

Escentric Molecules Molecule 01

https://makeup.com.ua/product/16260/otzivi/

Почему молекула стоит так дешево - 1400 грн? По отзывам местных обсуждений это довольно хитовые духи. Да и на амазоне полная цена 135 баксов
Я решила себе молекулу прикупить. Нашла на распродажах 75 баксов. А тут такая цена..
Солнечный зайчик• 27 февраля 2018
Почитайте отзывы и поймете-и близко не лежало то,что они продают рядом с оригиналом

бювет_в_обед• 27 февраля 2018
молекула по своему воспринимается- не всем она подходит и время года по разному воспринимается
всемВсёИмного• 27 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
А какое отношение имеет ваш текст к сути вопроса?
автор Козяка-маляка • 27 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
может обьяснение, почему купленое на мейкапе мне не понравится
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2018
Пустой флакончик из-под молекулы, купленный давным-давно на распив на парфумании, продолжает благоухать, впоследствии ещё ни разу не удавалось купить оригинал, ни на кремчике, ни на парфее, ни здесь, проды неумело смешивают концентрат Iso E Super(
Послушная• 27 февраля 2018
Я покупала свою молекулу 02 в Германии в интернет-магазине, ловила ее пол года и только 1 раз за полугодие цена упала до 90 евро и у меня был купон на минус 10 процентов, вот тогда и купила. А так выше 100 евро была цена. Очень сомневаюсь что за 1400 оригинал
Не любовница• 27 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так купите флакон в Дьюти фри и имейте себе-таки счастье))))
Очень надоело слушать эти бредни о разбавлении парфюмов(((((
Компас Ижевска• 28 февраля 2018
Потделки за 1400. Я этими духами не первый год пользуюсь. Дешевле 4000 тыс. и не видела оригинал.