Бабульция• 28 февраля 2018
В спальне +16,8!
Ночью забрали детей к себе, замёрзли. Батареи еле тёплые. Куда обратиться? Киев
МойНеТакой• 28 февраля 2018
Жесть. Куда обратиться? кому нужны наши проблемы...Включите обогреватель
Пупуговка• 28 февраля 2018
Комаровский бы вас похвалил, если б не забирали детей ))
Понимаю, автор. Мой комфорт - это +24
Бабульция
• 28 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Да вы что! А за что я плачу по 2000 грн каждый месяц?!
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2018
А какой у Вас р-н?
От скотыняки, зато по 3 тыс. В квитанции приходит...
У нас 20, днепровский р-н
Но холодно.. мы с детьми в теплой одежде ходим..ну и обогреватель включен..
Думаю без него наверное 18 будет...
У нас 20, днепровский р-н
Думаю без него наверное 18 будет...
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2018
Возможно, в батареях воздушная пробка..
Пишите заявление в ЖЕК, придет комиссия, будут смотреть нет ли теплопотерь.
Бабульция
• 28 февраля 2018
Девочки, это температура в детской! Она не угловая, самая тёплая. На кухне вообще Арктика! На лоджии стояла кастрюля с винегретом. За ночь салат покрылся льдом
Бабульция
• 28 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А какой у Вас р-н?
У нас 20, днепровский р-н
Думаю без него наверное 18 будет...
У нас 20, днепровский р-н
Думаю без него наверное 18 будет...
Троещина
Карапулька• 28 февраля 2018
Ха у меня +18-20
Но полы включены по всей квартире. Уже 1600 киловат намотали.
Батареи огонь. Но есть утечки..
наКоблучках• 28 февраля 2018
У меня в спальне 14, закрыли дверь, перешли в одну комнату. Здесь 16,4, но намного теплее, там тянет от балкона. Платёжка за январь за тепло почти 1800, субсидии нет. И обогреватель сломался, поэтому одеваемся
Тут надолго• 28 февраля 2018
вызывайте комиссию из ЖЕКа, пусть составляют акт, + подписи соседей
на основании этого акта вам пересчитают оплату за отопление
Ответ дляПупуговка
Понимаю, автор. Мой комфорт - это +24
Та ну.18-20 .Вот за это бы хвалил.Это еак бв нормальный режим для дилого помещения.
У меня самой больше 20 не поднимается.Но это я специально.22 я уже не могу.Жарко.
Кстати может Комаровский и прав.Не болеем.
Бабульция
• 28 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
А ЖЭК для начала.А затем,если не пошевелятся,сразу же в 1551.
Получат ро шапке ЖЭКовские,сами звонить будут.
А у Вас всегда было холодно или только сейчас?
Всегда прохладно. Но сейчас вообще ад
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Сочувствую ..... на горячую линию мера звоните
У нас батереи мы сами отключили , тольо у сына оставили на ночь. Тепло, я хожу в лосинах и футболке. + 25 )))
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2018
А у нас в морозяку сильнее топить стали, всю ночь ворочаемся то раскрыться то укрыться надо, утром отекшие не выспаные, носы пересохли и сразу же чувство заболелости. По-мне так лучше прохлада, но 16 - занадто. Может действительно завоздушило? Окна хорошие, батареи новые? У соседей так-же с температурой?
Бармалеина• 28 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Никуда, это считается нормальной температуройь- 16 градусов
Не выдумывайте. Не считается это нормальной температурой.
Дуболом• 28 февраля 2018
Ответ дляБабульция
Вы утеплили стены? Поставили хорошие окна? У нас такая температура при выключены батареях, тоже троещина
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в своем уме?
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2018
Ответ дляДуболом
Соседка утеплила,как было холодно так и Есть! При выключены батареях будет 8-10 градусов в комнате
Ответ дляБабульция
Всегда прохладно. Но сейчас вообще ад
Значит нужно, чтобы ЖЭК проверили,какая температура труб на входе в дом в подвале,и какая непосредственно у Вас в квартире.При Вас.
Я знаю два реальных случая,где соседи начудили.
В первом,летом,на 6-м этаже делался ремонт. Квартира угловая.Хозяева проштробили стену и заложили вдоль всей стены трубу от батареи. И так же соединили балкон с кухней, вынеся батареи на балкон.Вот зимой до их квартиры батареи были горячие,после их уже намного холоднее.Обнаружила комиссия из ЖЭКа.
Во втором случае, на первом этаже хозяин решил слелать себе теплый пол от труб отопления. После его квартиры батареи были еле теплые. Он еще и в квартиру не пускал.Но там была привлечена милиция и т.д.Заглушили его незаконный отвод и батареи по стояку потеплели.
Дуболом• 28 февраля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас смена окон дала 2 градуса. Было 15,7 в морозы, стало 17,7 это просто поставили хорошие окна. Если поставить хорошие батареи ещё 1 градус минимум. Утепленные стены ещё 1 градус. И уже имеем 20 вместо 15,7.это старый дом. В новострое меньше 20 не опускается, новые технологии
Дуболом• 28 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Вот это наглость
Невидимка Майя• 28 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ссылку плз
Ответ дляДуболом
Вот это наглость
Самое интересное,что в первом случае соседи даже не подозревали,к чему это может привести. Они попросили-строители сделали.А хозяйка потом вспоминала.Парень,что трубы крутил, говорил-соседи ругаться будут.А до неё не дошло почему.И она ответила-у нас хорошие соседи))
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Мы тоже не болеем. Хотя держим 22-24. До этой зимы 2 года жили в частном доме с печкой - и 27-30 топили себе )
Японский Городовой• 28 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
якщо 18, то ще норма, а менше ні