Бабульция• 28 февраля 2018
В спальне +16,8!
Ночью забрали детей к себе, замёрзли. Батареи еле тёплые. Куда обратиться? Киев
КинДза• 28 февраля 2018
Никуда. У нас 17 градусов. Звонила в ЖЕК, просила прислать комиссию, чтобы зафиксировать температуру. Сказали такая комиссия не ходит. Не знаю, правда или бред. Может в Киевэнерго нужно звонить?
Тихомандражная• 28 февраля 2018
Просто украинцы привыкли в трусах по дому расхаживать. Вот англичане ходят по дому в теплых свитерах и в шерстяных носках и теплой обуви и не мерзнут. А платят поболее вас за коммуналку. Бросайте эти барские замашки.
Дуболом• 28 февраля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
якщо 18, то ще норма, а менше ні
уже год как норма 16
Дуболом• 28 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Тсссс, не разрушайте миф о том, что там все дёшево и большие пенсии
Кошка Мурка• 28 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Отправила скрин Вашего опуса своей подруге, которая живет в Лондоне. Она мне показала, что вы - ку-ку:)
п.с. бросайте смотреть тв и писать бред:)
Тихомандражная• 28 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
я это видела своими глазами, а подруге вашей передайте, что ку-ку она, если за всех англичан расписывается.
Правительство Литвы подписало директиву, согласно которой до 2021 года в стране должно быть полностью ликвидировано центральное отопление, поскольку правительство больше не может поддерживать его приемлемую стоимость и выделять дотации на его содержание.
Думаю,чтр нечто подобное, ждет и нас.
ZhannaNesterova• 28 февраля 2018
У меня тетка живет много лет в Лондоне, ну не в теплющих трех свитерах конечно они зимой ходят, но как она сказала для нее 20-21 градус в квартире -это вполне нормально.
Кошка Мурка• 07 марта 2018
Ответ дляZhannaNesterova
Вот и я о том же. Возможно кто-то да, либо не имеет средства, либо жлоб. Но в тепліх свитерах, носках и теплой обуви ходят там как исключение.
Кошка Мурка• 07 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Не за всех. Но живет она там 19 лет. И не только в Лондоне за столько лет пожила и побывала-повидала. И да, вы сами бросайте за всех англичан расписываться. То, что вы такое видели своими глазами, не факт, что вся Англия мерзнет и ходит дома в тапках, носках и теплющих свитерах.