Планшетница• 28 февраля 2018

Есть такие которые брезгуют... ?

Девочки, вот вы легко минет делаете?
Как-то заставляете себя или может есть такие кому это нравится?
Я не могу... мне это прямо беее...
Результат:
вже голосів: 693
292 (42.14%) Мне нравится
284 (40.98%) Не очень нравится, но хочу сделать приятно мужчине
117 (16.88%) Не делаю вообще. Не могу...
Проработник• 28 февраля 2018
Не брезгую. Не делаю. Муж не хочет
Фиона Шрековна• 28 февраля 2018
делаю по обоюдному или собственному желанию.
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Я просто пару онлайн тренингов модных психологов посмотрела и там прямо послушаешь, так без этого вообще не реально мужика удержать :)
Вот я и задумалась, неужели реально так он важен?
С мужем прожила 10 лет, ни разу не делала. Сейчас новые отношения начинаются, вот задумалась....
Репетиторша• 28 февраля 2018
заставляла себя ,но спустя время поняла,что мне нравится это дело,с мужем 12 лет
Гага Газу• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Не правильные вы тренинги смотрите. Такие советы только идиот может дать, что удержать мужчину нужно минетом.
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
Ну не прямо только... но типа это важно очень... :)
Дежурняшная• 28 февраля 2018
А мне нравиться..я прям если перед сексом минет не сделаю минут 10 со слюными ...глубокий , бархатный так возбудитсья не могу.
ХдеЯсь?• 28 февраля 2018
отличненько, не делайте дамы. Те, кто себя пересиливают, явно делают это плохо)))))
в общем, конкуренции меньше. сидите брезгуйте
А я с косою• 28 февраля 2018
Муд постоянно намекает на то что хочет. А я не могу себя заставить. Прям фуууу
Дежурняшная• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
не переживайте)) Каждому свое))
Главное что у вас в семье все хорошо)
Репетиторша• 28 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
мне кажется неприятно только когда не умеешь делать
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
не переживайте)) Каждому свое))
Главное что у вас в семье все хорошо)
да семьи пока нет
старой уже нет, а новой еще нет :)
Вот пытаюсь учится на своих ошибках... может правда нужно себя заставить и научится его делать...
Дежурняшная• 28 февраля 2018
иться и мне приятно что Мужчине приятно-взаимно приятно))
А когдасебязаставляют и насилуют делать это -лучше не надо..это большой психологический дискомфорт...
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
вооот...
вы точно секрет знаете ))))
Дежурняшная• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
да семьи пока нет
старой уже нет, а новой еще нет :)
А чем он вам не нравиться? Если чистый помытый пенис-там ничего не воняет..
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Та вы шооо??? Срочно наверстывать упущенное!!! (я серьёзно), и кстати, пишете, что развелись с мужем, не исключено, что если бы делали, то было бы все по-другому
Дежурняшная• 28 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Да...это еще надо уметь делать, а не просто по деснам ялозить)))
Так что специалистки вообще на вес золота))
ХдеЯсь?• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
вооот...
вы точно секрет знаете ))))
конечно знаю) только если вам это не нравится, то вряд ли получится(
мне лично нравится, получаю удовольствие) тут тоже вдохновение нужно. и следить за реакцией - что ему больше нравится: какой темп, конкретные места и так далее
а реакция мужчин на хороший минет....он же никогда этого не забудет

Чукча Мукча• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Бедный муж. Мужу ни-ни а тот перец чем лучше?
Так и говорят мужу не делают, потом всем сосать.начинают
Маманя• 28 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Та мы не претендуем. Сосите на здоровье
Дежурняшная• 28 февраля 2018
Девочки))) Моя давняя подружка уехала ..сейчас содержит бордель в России.Но человек она очень хороший, иногда приезжает сюда в гости к маме.
Так вот мы встречались мы..попросила рассказать ее мне проф.секреты минета ...вообщем меня она ничем не удивила)))
Курочка• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
’Мужика удержать’
Не с того вы начали
Чебурастик• 28 февраля 2018
Кто не сосет то и не получает дорогих подарков от пацанчика,не замечали тенденцию ?
Катька Пушкарева• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
да семьи пока нет
старой уже нет, а новой еще нет :)
- ПРАВДА НУЖНО! для мужчины это оооочень важно для любого, если неприятно - купите в сексшопе лубрикант для орального секса с приятным для Вас запахом и вкусом - например жвачки, клубнички и т.д. это поможет. Поверьте, счастливым Вы мужчину без полного набора в постеле не сделаете. У меня брак 17 лет, муж счастлив когда я ему делаю приятно. Но часто не балуйте - обнаглеет. Оставьте это для особых случаев как рычаг давления
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
с мужем в разводе три года уже..
Кнопус• 28 февраля 2018
делаю,нравится,меня это возбуждает ,но в рот ни разу не кончал...тоже боюсь пока...
хотя я вообще очень брезгливая по жизни,насчет еды,чистоты и пр..
мне муж тоже делает..
Дежурняшная• 28 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Та мы не претендуем. Сосите на здоровье
О Хоспади)))
’Держательницы достоинства’ и ’Очень себяуважающие ’ несосалки пробудились)))
Катька Пушкарева• 28 февраля 2018
Ответ дляКнопус
мне муж тоже делает..
если не заканчивалось эякуляцией - Вы неправильно делаете. Попробуйте им закончить ПА, муж будет счастлив!
автор Планшетница • 28 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
психологически не могу себя заставить...
ХдеЯсь?• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
а сексом только в миссионерской заниматесь?)