Планшетница• 28 февраля 2018
Есть такие которые брезгуют... ?
Девочки, вот вы легко минет делаете?
Как-то заставляете себя или может есть такие кому это нравится?
Я не могу... мне это прямо беее...
Результат:
вже голосів:
292 (42.14%)
Мне нравится
284 (40.98%)
Не очень нравится, но хочу сделать приятно мужчине
117 (16.88%)
Не делаю вообще. Не могу...
руки_Крюги• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Я просто пару онлайн тренингов модных психологов посмотрела и там прямо послушаешь, так без этого вообще не реально мужика удержать :)
Вот я и задумалась, неужели реально так он важен?
С мужем прожила 10 лет, ни разу не делала. Сейчас новые отношения начинаются, вот задумалась....
Так может и начались новые отношения потому что минет не делали ? ) Мужики они такие )
Рекламама• 28 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
Да всё я правильно поняла,посмеялась ведь.Но лично для меня -это мерзость,фууу и беее
защитная реакция на сообщение о недостаточном возбуждении
для некоторых и секс такая же мерзость, как для вас минет
соева-сысоева• 28 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
а он вам делает куни, или для него вы тоже мерзость фу и бе?
Уси Пуси• 28 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Какая защитная реакция?
Даже здесь тем хватает,что не хотят секса-и что?
Уж извините,не всем нравится тянуть в рот всякую гадость,нюхать и тем более глотать.
Рекламама• 28 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
Какая защитная реакция?
согласна. и не всем нравится в себя тыкать ’всякую гадость’ ))
Уси Пуси• 28 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Дело было давно• 28 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
А мне нравиться..я прям если перед сексом минет не сделаю минут 10 со слюными ...глубокий , бархатный так возбудитсья не могу.
Ламзак_сдутый• 28 февраля 2018
Любимому не брезгую, даже нравится.
Если новый партнер, к котором нет привязанности и чувств -ни за что
Secondbrand• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Если зубами вцепиться, то удержать можно любого мужика.
Планшетница
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Любимому не брезгую, даже нравится.
вот я думаю у меня тоже такое... будут чувства - буду делать
Secondbrand• 28 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я люблю, но не могу хорошо сделать - у мужа слишком большой (18 см окружность, это как моё запястье)
Хочу увидеть и член, и запястье. Что-то вы перемудрили с подсчетах.
Планшетница
• 28 февраля 2018
Ответ дляSecondbrand
ну это только если мужик стоящий :)
а так - ну их....
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2018
Зависит от того любите ли вы мужчину или насколько он Вам нравится. А также какой член. Потому что если там как мизинчик, то как это может нравится((
Я очень люблю минет мужу делать, могу хоть час делать, меняя тактику и темп чтоб быстро не кончил. Но я его люблю , хочу и член у него прекрасный. И ширина и длина и головка. Хоть картины рисуй)
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
18 см ОКРУЖНОСТЬ???

Secondbrand• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
ну это только если мужик стоящий :)
а так - ну их....
Мне просто представилась картина, мужик уходит, а тетка бежит за ним набрасывается и минетом удерживает. Жутко стало...
Секс почти всегда с монета начинается. И он мне куни делает. А заканчиваем 69)))
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2018
Делала, делаю и буду делать
Очень возбуждает прежде всего меня. Плюс мой муж очень сдержанный по жизни и видеть как он не может сдержаться и стонет во время минета - для меня наслаждение.
п.с. и в рот кончает. начинайте плеваться
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2018
по результатам голосования понимаю, почему на советчице так много тем ’он мне изменяет’
Анонимус Я• 28 февраля 2018
Вы смотрели ’секс в большом городе’?) Там героиня тоже брезговала и минетом и ас, но ничего, нашла себе идеального мужа, который это от нее не требовал))
Работать надо• 28 февраля 2018
Жесть. Если б увидела тему про то как мужчины плюются своим женам куни делать, меня б перекосило(( писали бы фу бе и тд. Если любишь то любишь всего мужика целиком! С членом! А по теме, мне нравится!!! И обожаю когда удаётся найти что-то новое в этом занятии или когда он говорит как ещё и где ласкать. Когда 10 лет в браке то секс превращается реально в отрыв, никаких уже секретиков, можно просто улететь и творить все что в голову взбредет
Ms. Похвала• 28 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Так он вас хочет,всего то. А вы уже напридумывал чего то там))
,Конечно хочет...именно меня, а не всех подряд женщин которые умеют это делать)))
Ну и все мои предыдущие отношения примерно так же происходили
Ms. Похвала• 28 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Трясти может и от похмелья и от старческого тремера и от холода или от страха, может припадок какой
Вам виднее. Часто такие попадались? :)
Не буду• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка
’Мужика удержать’
Не с того вы начали
правда! потрібно начинати з борщу!) а то придумали, мінет.
Не буду• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. Доброта
мне очень нравится сосать
и сперму высасывать всю
мне лет с 15 хотелось узнать какой член сперма на вкус
меня это заводит
и сперму высасывать всю
меня это заводит
з 15 років???
Планшетница
• 28 февраля 2018
почти 650 чел проголосовало... прилично.
Спасибо девочки!
Итого 83 % делают (из них половине нравится, половине не очень) и 17% не делают
Спасибо девочки!
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Так у вас просто муж обычный, чего его удерживать? Он сам держится хоть за какой-то секс и тарелку макарон! А вот миллионера так не удержишь — к нему всегда очередь стоит из молодых и озорных!
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
да семьи пока нет
старой уже нет, а новой еще нет :)
Вот пытаюсь учится на своих ошибках... может правда нужно себя заставить и научится его делать...
старой уже нет, а новой еще нет :)
Что, даже обычного мужика не удержали? Ни фига себе...
Планшетница
• 28 февраля 2018
Да я его не то что не пыталась удерживать, сама помогла уйти... Просто выгнала. Были причины. Но это другая тема
Непогодка• 04 марта 2018
А мне в более юном возрасте было бууее, а потом стала совершенно нормально относится и мужчины хвалят что хорошо получается, хотя это у меня как-то интуитивно. Даже подруга просила поделиться секретом хорошего минета. Ну еще получается довольно глубоко заглатывать - мужчинам это нравится.