НичеНипанимаю• 28 февраля 2018

Ведём ребёнка на вторую процедуро крио подошвенной бородавки. Как обезболить?

Первая процедура очень болючая была( как хоть чуть чуть обезболить? Нурофен поможет если выпить за час до процедуры?
Ребёнку 5 лет
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
Вы лучше, сразу бы удалили лазером или электроножом. Ходила на крио - толку 0, неделю назад удалила себе лазером!

автор НичеНипанимаю • 28 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
После лазера дырка большая остаётся
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2018
если по теме , то спрей Лидокаин
Вредняжка• 28 февраля 2018
нет, нурофен не поможет. просите местное обезбаливающее в двойной дозе
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2018
У сына было много бородавок, так вот, пока я не усвоила ,что их нужно удалять только на убывающую луну ,а еще лучше начинать в полнолуние, они появлялись снова и снова.
Нарисовалось• 28 февраля 2018
удаляла лазером тоже больно, советую суперчистотел в аптеке, стоил 10 грн, никуда водить не нужно, не знаю только насчет 5 лет, можно ли детям, но не больно и помогло, уже 2 года ттт
Патриотка• 28 февраля 2018
мы тоже чистотелом выводили
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2018
Дочке вывели препаратом Колломак - если что детский дерматолог выписал. И никакой боли, советую!
СирОжино пирОжино• 28 февраля 2018
Делали малой крио с анестезией в Богомольца. С первого раза все убрали, без болезненных ощущений. Что за каменный век - мучить ребенка без анестезии..

Умный хвост• 28 февраля 2018
нам тоже эту процедуру врач назначила
но она сказала приходите на процедуру или мазать -Дуофилм
мы купили дуофилм,и я не могла поверить,очень быстро прошли,буквально пару дней и исчезли
и тогда я не поняла,а зачем эта болезненная процедура,честно
ехать платить терпеть,морально ужастно
автор-может попробуйте или спросите у врача за дуофилм,только не того которому это деньги приносит
повторюсь,я в восторге от этого препарата
Мао_Мяо• 28 февраля 2018
не поможет. Я держала. а что делать? сыну 7 лет, потребовалось 4 процедуры.... для того, чтобы не ходить много раз - надо хорошо срезать потом через 14 дней прямо до живой кожи стараться.
Мао_Мяо• 28 февраля 2018
Ответ дляУмный хвост
нам тоже эту процедуру врач назначила
ехать платить терпеть,морально ужастно
у нас все препараты сделали хуже - за месяц очень болььшая разрослась. Все индивидуально. Если бы пришли сразу - 1 крио хватило бы.... а из-за этих всех препаратов - через меся сын уже ходить не мог. Корю себя, что сразу не пошли.. повелась на уговоры сына. Он потом уже тоже жалел, т.к. 4 процедуры - это надо вытерпеть.
Мао_Мяо• 28 февраля 2018
Автор, там всего 30 секунд надо делать... подержите ребенка, успокойте чем-то. Наш доктор говорила - я буду считать до 30, если совсем оооочеь плохо - я сделаю паузу, но это не желательно, т.к. потом еще раз придется прикладывать.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 февраля 2018
после крио я вывела ребёнку уксусной кислотой
на крио просто держали, жесть конечно