Злюка-закусюка• 28 февраля 2018

Кто удалял белые пушковые волосы на лице? Куда пойти? Как результаты?

В общем после рождения малыша и после окончания гв , волосы на лице длинные, но почти не заметные. А на солнце это капец... смотреть не могу. Хочу удалить их. Скоро нв работу выходить... поделитесь впечатлениями. И на долго ли хватит эффекта?
Левый Локоть• 28 февраля 2018
а потом полезут черные)
Слава Українi• 28 февраля 2018
у меня такая же беда, думаю,может шугаринг,но боюсь раздражений и черных волос потом(
автор Злюка-закусюка • 28 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
а потом полезут черные)
А что ’пушистой’ ходить? )))
Shocolad• 28 февраля 2018
как то рекламу на ютубе видела для пушковых волос на лице бритвы продают
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2018
тоже имею пух на лице, тонкий, белый, но достаточно густой и на солнце это все просто ужасно смотрится(((
лазер и не пробовала, когда делала лазером ноги, спрашивала у мастера, мне ответили, что белый волос не возьмет.
пробовала нано-эпиляцию в Люменисе - фигня. Обещали после 2 процедуры замедление роста, а за 5-7 процедур 90% удаления волос, на самом деле результат как после депиляторного крема, через две недели волоски уже достаточно заметны, через 3 - опять как одуванчик(((
с тех пор и пользуюсь кремом, раз в 2-3 недели. а что делать.... на шугаринг не решусь, могут полезть черные, есть опыт: над губой росло несколько светлых, но жестких волосков, дергала пинцетом, растут такие же жесткие, но уже черные((((
Кукарачка• 28 февраля 2018
с такой же проблемой пошла на лазерную эпиляцию,но совсем белые волоски не удаляются,только темные
Кубик Рубика• 28 февраля 2018
Только электро эпиляция поможет, но это долго и дорого, так как удаляется каждый волосок отдельно
Козяка-маляка• 28 февраля 2018
Я снимаю длину тримером. На щеках и на лбу. Не выдергиваю с корнем, так как есть склонность к врастанию волос. Усы делаю восковыми полосками.
Ресничный червь• 28 февраля 2018
Я полосками для лица удаляю раз в месяц, давно уже, черные не полезли