Укуси меня• 28 февраля 2018

Цюцюрка у хлопця занадто мала,варто продовжувати стосунки?

все в ньому мене подобаеться,Але цюцюрка 5 см в ерекц.стани)))
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляКашпо
был у меня такой мистер пчела)
да, 5 см для жала маловато, даже кон..л, шо плюнул
фууу....как вспомню
была наука...
Вжик)), помните мультик?
автор Укуси меня • 28 февраля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
автор всех тем снова он-лайн))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2059246
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021831
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058622
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060426
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060449
Не приписуйте мени Цей непотриб!!!
Тильки одну тему глянула -инвалид пише)
Навищо в свое життя мени таке прокляття притягувати????
Це зовсим не смишно!
И я незамижнч и дитей немае!!!
asjaua• 28 февраля 2018
взяла линейку аж, мой мизинец 6 см))
Капризуля• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Зараз,коли закохана,-не важливо,Але подруги,кадуть те саме,шо ви!
Зачем подругам знать размер цюцюрки вашего потенциального мужа
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Мне всегда было интересно, как мужчины себя чувствуют с маленькими членами? Стесняются, комплексуют или внушили себе, что всё норм?
Очень-очень• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
думаю , что зависит от мужчин. одни даже уверены , что у них самый большой
Чупа-чупс• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Не приписуйте мени Цей непотриб!!!
Тильки одну тему глянула -инвалид пише)
Це зовсим не смишно!
И я незамижнч и дитей немае!!!
да конечно))
Повелительница лампочек• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Автор, не стоит. Не стоит продолжать отношения с тем, кого Вы обсуждаете с подругами. А Вам было бы приятно, если бы Ваш парень обсуждал со своими друзьями, какая у Вас пи....я???
Стрекозей• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
А какой рост? Вес? Может хоть член толстый?
Капризуля• 28 февраля 2018
Ответ дляasjaua
взяла линейку аж, мой мизинец 6 см))
зачем вы это написали? пришлось искать линейку) у меня тоже 6 см)
автор Укуси меня • 28 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну зрист десь 175 см,не товстий
Кашпо• 28 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Вжик)), помните мультик?
точно, так и буду его про себя помнить, а то уже и имя забыла, пчелкой вспоминаю)))
Задолбулька• 28 февраля 2018
Автор,а меряли от 0,или от 1))))))
asjaua• 28 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
та я под это дело все пальцы перемеряла)
Безспроса• 28 февраля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
давно Вас не было ))

это тоже Ваше?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069430
Вы во все темы вставляете эти ссылки?
Безспроса• 28 февраля 2018
Ответ дляElka-palka17
Тю, по-украински писюны всегда цюцюрками называли. В шо, никогда не слышали?
А я гарно звучить ’Кутасик’
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
все по- разному. многие считают себя богами). искренне.
Сумка с непогодой• 28 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
та ладно, курага)
..финик))))
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2018
у нас в универе был один качок. с...отсутствующим параметром. мы называли это ’ тютелька’.
Творю чудеса• 28 февраля 2018
Ой девочки! Когда у меня был мужчина....высокий, крупный)))а вот с писюнькой, увы.....можете себе представить мч голого, здорового под 2 метра ростом и с маленьким?)))) Я хоть и барышня взрослая, но ели задержала себя, чтобы не рассмеяться и не показать разочарования. И в сексе ты его не чувствуешь. Тоже что сама себе пальцем....и у меня не ведро)
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
..финик))))
точно)
Капризуля• 28 февраля 2018
Ответ дляasjaua

большой палец у меня 5 см
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Если диаметр тоже 10, то самое то)))
Диаметр?? Как голова новорожденного??? Давайте уж тогда пусть 10 см Радиус
Я вся ваша• 28 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Сестра))))
Бывает и такое• 28 февраля 2018
да не выдумывайте, не бывают писюли такими маленькими. 5 см. Ну пусть 7 см, но 5-может ему 10 лет?
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляElka-palka17
Вот видите, он популярный хлопец там у вас. Значит какой-то секрет он таки знает. Иначе не позорился б перед таким количеством девок. А если еще и он их бросал, не они его, то парень - агонь
Они его чисто для поржать друг другу передают
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
)) Очень пространно. Прутень хотя бы ассоциативен.
Довгий та тоненький?
Из Виа-гры• 28 февраля 2018
а у меня мизинец 5 см. у моего сына 5-летнего примерно тоже такой же. Автор, сколько лет вашему МЧ, может он еще вырастет? Или может болезнь какая? Вылечить и все пройдет. Но с таким жить нельзя!
Не танцую- но пою• 28 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не знаю 5 см или если больше то не на много было у моего бывшего парня, но владел он этими 5 см и еще многими техниками виртуозно, удовольствия было больше чем от тех, у кого по 15 и больше см, так что то дело поправимое при наличии навыков и желания.
Мура это все. Пять см это не член, это сплошное недоразумение . О каком там удовольствии вообще можно говорить...
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Вы уже и подругам про достоинство его рассказали, мда....бедный парень, если у Вас все сложится- то как вы будете общаться зная, что они знают и Вам сочувствуют?
то хитрый стратегический ход,подруги в курсе и не будут зазря труселя раскидывать,как Наташка с соседней темы.