Укуси меня• 28 февраля 2018
Цюцюрка у хлопця занадто мала,варто продовжувати стосунки?
все в ньому мене подобаеться,Але цюцюрка 5 см в ерекц.стани)))
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2018
Ответ дляГербария
Щоб вміти-треба МАТИ чим вміти! Якщо 5см, то чим там вміти? Не смішіть...
Насправлі, думаю, що автор перебільшує
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Если диаметр тоже 10, то самое то)))
Нут, худоват и сужается к концу ((
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Зараз,коли закохана,-не важливо,Але подруги,кадуть те саме,шо ви!
А вы ещё и на радио вопрос задайте. Бред какой-то. Маленький не нравится свалила, нравится молча живи.
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нут, худоват и сужается к концу ((
Оливечик?)
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Ответ дляElka-palka17
Тю, по-украински писюны всегда цюцюрками называли. В шо, никогда не слышали?
Даю ликбез как филолог-украинист:
член - прутень, вагина - розкішниця.
Оябунчик• 28 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
пипец..... Интересно было бы увидеть ее выражение лица когда в первый раз он труселя снял
ха, мне бы свое выражение лица интересно было посмотреть в тот момент
не все барышни видимо притязательны в размерах.
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оливечик?)
Морковка, как выше написали
Elka-palka17• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Ото ж,вин зустричався з багатьма дивчатами з нашого универа ))
Вот видите, он популярный хлопец там у вас. Значит какой-то секрет он таки знает. Иначе не позорился б перед таким количеством девок. А если еще и он их бросал, не они его, то парень - агонь
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
богат и мелодичен украинский язык, так нежно - цю-цю-р-ка...:))
цюцюрочка чи цюцюндрик больше соответствуют ситуации)
Elka-palka17• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Даю ликбез как филолог-украинист:
член - прутень, вагина - розкішниця.
А я еще знаю, что некоторые называют писюн ’соловейко’
Белая и пушистая• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Неа..)))вузька)
ну и? зато минет получится прекрасный, он будет счастлив) и анал не больно, радуйтесь!
Редиска Я• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Даю ликбез как филолог-украинист:
член - прутень, вагина - розкішниця.
Как красиво вагина звучит
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
видимо, остальным тоже не подошло..
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Автор, це не ’’цюцюрка’’...
5 см - це изюм...
та ладно, курага)
Кидстаффовка• 28 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Заьанять,а я б показала )
А что, фото имеется? Он разрешил вам сфотографировать цюцюрку?
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Если диаметр тоже 10, то самое то)))
как вы себе это представляете?)
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Насправлі, думаю, що автор перебільшує
скорее, преуменьшает
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Даю ликбез как филолог-украинист:
член - прутень, вагина - розкішниця.
шикарно, сразу видно, что с размерами все гуд)
Очень-очень• 28 февраля 2018
5 см такое бывает....
.
Знаете автор, у меего мужа не большой ,сколько см не знаю не мерила. но он постоянно комплексует из-за него. но вот для меня он лучший. мы вместе 11 лет и большего для меня, не надо
. Знаете автор, у меего мужа не большой ,сколько см не знаю не мерила. но он постоянно комплексует из-за него. но вот для меня он лучший. мы вместе 11 лет и большего для меня, не надо
Гербария• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
5 см такое бывает....
.
Это Вы не пробовали... Потому думаете, что большего не надо. Ага, ага...
Пупуговка• 28 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Эмм, в какой это вы ситуации могли видеть цюцюрку мужа подруги в рабочем положении?)
Айболитная• 28 февраля 2018
Был у меня любовник с таким малюсеньким цюцюркой, я конечно жизнь с ним не связывала, но у него тогда девушка была, очень им дорожила. Так и поженились они. Ей видимо размер подошёл. Сами решайте.
Очень-очень• 28 февраля 2018
Ответ дляГербария
пробовала.... и не раз он у меня далеко не первый был
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
Как красиво вагина звучит
Матриархат же в архетипах)
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2018
Ответ дляElka-palka17
)) Очень пространно. Прутень хотя бы ассоциативен.
Редиска Я• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
Согласна. Мне с большим в некот.позах даже больно. А визуально да, красиво
Я супер-пупер• 28 февраля 2018
Знаете, мой лучший любовник имел размер мягко говоря меньше среднего. Гораздо меньше.
(в см не знаю)))
Оябунчик• 28 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
в такой ситуации, что до подруги он пытался построить отношения со мной)))) подруга появилась уже после в качестве жены. Так и дружим семьями. Так норм?