Птица Говоруша• 18 сентября 2013
Себя рекламировали, небось?
реклама на советчице запрещена. Читайте правила.
Бронетапок• 18 сентября 2013
Консультировать на сайте имеют права дипломированные врачи и по предварительной договоренности с администрацией сайта. Видимо так...
На сайте Чико, с которого мы когда то многие пришли сюда - на КС, было несколько врачей консультантов. Спишитесь с администраций, задайте вопросы им.
Ваш совет был закрыт потому, что он нарушает правила Советчицы.
Ознакомится с правилами Вы можете по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html
Ответ дляБронетапок
а как связаться с администрацией?
Бронетапок• 18 сентября 2013
Ответ дляГребенюк Лариса Васильевна
а как связаться с администрацией?
В разделе ’Как пользоваться сайтом’ или ’ Функции сайта - описание, вопросы, ответы’ - на форуме.