Заместитель Анонима• 28 февраля 2018

Посоветуйте хорошего уролога Киев

Добрый день, девочки посоветуйте хорошего уролога в Киеве. Хотим с мужем второго ребенка, а у него плохая спермограмма, беременость была пол года назад но замерла. Прошли обследование, у меня вроде все ок, а у него плохие показатели, мы сдавали первый раз весной, тоже было плохо, пропил Сперотон, и через два месяца беременость. Теперь сдали в декабре, показатели еще хуже стали. Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой, и подскажите хорошего врача уролога, чтобы назначил адекватное лечение
Кому там слова не давали• 28 февраля 2018
Харченко А.В. центральный госпиталь МВД.

автор Заместитель Анонима • 28 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
вы у него были с этой проблемой?
sseerrus• 28 февраля 2018
Железко, кажется Владимир. Больница Феофания. Тоже хотели ребёнка, подправил мужа мне немного.
Царевна в уггах• 28 февраля 2018
Михпльчишин, Рязанов КМКЛ№3