Леди_на_драндулете• 28 февраля 2018

имеют или не имеют право? детская поликлиника.

Слава богу в поликлинике бываю не часто.
но если нужно - иду.
без очереди не лезу.
грудничков пропускаю.
но вот появилась новая категория.
медицинский представитель.
сначала я не знала что это.
ну сидит тетенька в очереди ну и сидит.
а потом я их начала вычислять .
"презентабельный вид" сумка с "подарками" отсутствие детей.
и как бы пропадают они в кабинетах минут на 20-30.
а очередь ждет.
насколько это законно принимать в рабочее время коробейников?
Белый Лосик• 28 февраля 2018
Интересный вопрос)))
Думаю, их визиты совершенно незаконны
Козяка-маляка• 28 февраля 2018
ни насколько
КонФФетОшка• 28 февраля 2018
У нас они на конец приёма приходят.
Я бы такое не терпела и задавала вопросы врачу
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Записывайтесь на прием и проблем не будет.
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Медпредставители уже много лет такое практикуют. Ничего удивительного. Но тут ещё и от врача зависит, как он себя поставит , так и будет.
Крем для арбуза• 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы, наверно, в частной поликлинике обслуживаетесь, если считаете, что запись на прием гарантирует отсутствие проблем?
Kiev-tanya• 28 февраля 2018
Я вас как маму понимаю. Но ничего не сделаете. Даже если вы уверенны, что это медпред., ну зайдёте следом за ней в кабинет, а врач и та ’тётенька’ скажут, что это мама болеющего мальчика, который дома, а она пришла за консультацией. И ещё, если врач не настроен слушать медпреда, то он как зашел так и вышел быстро)
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Нет в гос. И никаких очередей и левых людей.
Крем для арбуза• 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
У нас, если у меня номерок на 10, то дай Бог, чтоб к 12 прошла....
автор Леди_на_драндулете • 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
ну вот конкретно в моем случае живая очередь.
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тогда вы ничего не сделаете.
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
У вас живая очередь, а не номерок. У нас электронная запись. Все четко. Пришел на свое время и зашел. Это так удобно. Узнайте может и у вас есть запись.
Queste• 28 февраля 2018
пару раз была свидетелем того, как медпред бубнит свою презентацию пока в кабинете педиатра раздевают или одевают ребенка, в случае с грудничками зимой и в межсезонье - одевание-раздевание занимает 80% всего пребывания его в кабинете
Кто крайний?• 28 февраля 2018
По записи дается 15 минут на пациента. Все четко соблюдают это время.
Sold• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
И у нас так, даже когда беременна , все равно пропускаешь всех остальных(
Крем для арбуза• 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я же ясно написала, что у нас номерки. Номерок - это и есть запись. Его дают определенному человеку на определенное время.
Sold• 28 февраля 2018
Не соблюдает никто ничего! Номерок, электронная запись, все всеравно! Как была совдепия,так и осталось!
Ответ дляКто крайний?
тут все сложно.
как педиатр - она супер.
и левые препараты не назначает.
но я знаю и ее ситуацию.
5000 грязной зп и один ребенок подросток и двое внуковнуков
тянет беднабедная.помогает детям.
но я думаю тоже совесть нужно иметь. к концу дня очереди нет. тогда и принимай своих представителей
Та никада в жизни• 28 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Ну, не так просто его выгнать. Отец врач-эндоскопист. Одного никак не мог выгнать, пришлось достать орудие и предложить ложиться на кушетку на колоноскопию.. Иначе оно не уходило, не драться же
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вы же не узнавали. Зайдите на сайт электронной записи.
https://helsi.me/
Kiev-tanya• 28 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Согласна есть дурашливые, но большинство интеллигентные)))
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляSold
Значит у вас плохой руководитель. У нас что в детской, что во взрослой все четко.
Принцепесочка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
тут все сложно.
как педиатр - она супер.
и левые препараты не назначает.
но я знаю и ее ситуацию.
тянет беднабедная.помогает детям.
Вы думаете что они ей деньги носят? своих представителей - тогда идите к администрации и спрашивайте почему они на территорию медицинского учреждения допускают медпредставителей.
Крем для арбуза• 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
https://helsi.me/
Вы прикалываетесь, что ли?
Я уже в третий раз пишу, что все идут по свои номеркам). Просто кто-то по полчаса в кабинете сидит, потом педиатр выходит куда-то на полчаса, потом кто-то умоляет очередь, что зайдет ’просто спросить’ и т.д.
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вы прикалываетесь, что ли?
Идите к глав врачу. Пока мы сами не пнем, ничего с места не сдвинется. Есть правила, есть выделенное время.
Смячиком• 28 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Не везде запись есть! Вы не в курсе? В нашей поликлинике в Харькове запись только в этом году появилась. До этого ее по сути не было.... К педиатрам вообще не было. А к специалистам просто запись на определенный день , не на время. И приходилось торчать в очередях....
Теперь с записью на время конечно хорошо, но невсегда. У ребенка ухо заболлело, надо бегом ЛОРу показаться, а записи свободной уже нет...И что делать... Отит это не шутка, ждать нельзя....
emerald_88• 28 февраля 2018
О, я тоже об этом думала. Они и во взрослой поликлинике так же. Я когда-то у одной спросила, так она стала отнекиваться, видимо, уже люди ругались до меня.
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
Знаю. Если есть возможность записываться, то делайте это. Если нет, то очередь и ожидание.
Лиля rori007• 28 февраля 2018
Мне кажется не законно