Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в easypay платить коммунальные Чернигова? Там нет готовых реквизитов, как на Киев и Львов.
Это надо самостоятельно ввести реквизиты что и куда вводить?
Те реквизиты что написаны на квитанции, мне подружка сказала что не большой процент комиссии, а то у меня такой дебильный банк, что через его интернет банкинг нельзя сделать нечего)
Спасибо за совет, но детские переоформлять с одного банка в другой, лишний гемморой.
По дурости оформила в том банке что ближе к дому был, теперь мучаюсь!