Айпишница• 28 февраля 2018

СЕКОНД ХЕНД!!! ШУБА!!! КИЕВ!!! ГДЕ?????

Милые советчици, хочу шубу просто капец, она мне уже снится...... на новую денег нет(((( может кто то знает где в Киеве в секонде можно купить? И КАКИЕ ТАМ ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ ЦЕНЫ?Спасибо всем заранее за помощь!
natik14• 28 февраля 2018
купите бу
Валерия Ткаченко• 28 февраля 2018
Я бы свою б/у продала, не ношу второй год. Ну вот не знаю даже порядок цен
Безпринципная• 28 февраля 2018
И чего так орать?
Твоя подруга• 28 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
а у Вас норочка?
Капуста Маша• 28 февраля 2018
У меня магазин секода и стока. Были и шубы. Одну продала за 10800грн. И парочку по 5тыс. Висел писец за 4тыс. все смотрели но никто не брал, в итоге выкупила ее, распарола и сейчас шью себе две жилетки. Енота продала за 2тыс.
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
какой город?
Капуста Маша• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
какой город?
Киев
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляnatik14
купите бу
так и на бу цены такие что........ я на каком то форуме читала, что девушка в секонде натуральную норку с биркой купила за 3000грн
Чавонадо• 28 февраля 2018
Поищите здесь на сайте б/у. или на шафе
Капуста Маша• 28 февраля 2018
Норковые накидки были от 2тыс до 4 тыс.
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Киев
а где именно, может я к Вам подьеду
Капуста Маша• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
а где именно, может я к Вам подьеду
Сейчас только волки остались, но они не очень хорошие, даже предлагать не буду.
Норок пока нет.
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
а где именно, может я к Вам подьеду
Автор, какой вам нужен размер? ОГ и рост?
Нужнова• 28 февраля 2018
Ни разу не видела в секонде приличной шубы. Может мне просто не попадались)) У меня шуба с магазина ,новая. На секонде покупать риск тоже есть. Мех он такой , за ним уход нужен .
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Л/ХЛ рост 167 см, ОГ 100см
90x60x90• 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Норок пока нет.
а разве с меха запах секонда выводится?не думала,что люди покупают...
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ для90x60x90
думаю в химчистке выведут
Паспортный стол• 28 февраля 2018
Ответ дляНужнова
За хорошим мехом никакой уход не нужен, повесили и висит. Главное, чтобы моль не съела
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Л/ХЛ рост 167 см, ОГ 100см
Напишите мне на электронку jarkodara133@gmail.com
Нужнова• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
думаю в химчистке выведут
та химчистка шубы очень дорого стоит. И еще усадку может дать.
Будьте осторожны при выборе б\у . У меня у подружки бабушка новой норковой шубой кастрюлю с картошкой гарячей замотала ,чтоб тепленькая была)) Так через время,может месяц шкуры которые к кастрюле прилягали потрескались.
Валерия Ткаченко• 28 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
а у Вас норочка?
Да, пальто классика под пояс на рост 165 прикрывает колени
Твоя подруга• 28 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
клас! а капюшон є? без?
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес arkodara133@gmail.com не найден или не принимает входящие письма.
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Адрес не найден
Дайте свою электронку, сейчас вам напишу
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
info@heess.com.ua
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
info@heess.com.ua
Написала вам
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Ответ для90x60x90
Я тоже по этой причине не купила на секонде шубу...норка видела за 10000.Но боялась, как повлияет химчистка.
автор Айпишница • 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Написала вам
увидела, а с капюшоном есть?
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
увидела, а с капюшоном есть?
Нет. Цена с капюшоном еще плюс 60% стоимости
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
поменьше читайте сказки)))натуральная норка с бирками до зала бы не дошла. Интернет помойная яма 99% что пишут, это полнейшая фантазия. Поищите лучше бу с рук, секонд у нас заграничный, шубы там почти не носят.