ДелайКак_Я• 28 февраля 2018
Профили ОЛХ(несколько) Нужен совет
Какие карты добавляете в свои профили олх?
ДелайКак_Я
• 28 февраля 2018
Ответ дляTonja_Tott
Банковские ? Одну и ту же на все профили
И что, проходит?
Тоскующая• 28 февраля 2018
на все 4 профиля разные карты,но Юапей это видит))) т.к. все карты далее появляются в списке любого из профилей при подключении доставки
ДелайКак_Я
• 28 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
4 карты на ваше имя? У меня пока 2 на разные имена, не видит
Кнопкотык• 28 февраля 2018
у меня было два профиля с разными почтами, с разными картами, но схожим товаром. И все равно заблокировали один из профилей. Они по айпишнику отслеживают, я так думаю.
ДелайКак_Я
• 28 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
печально
КлараЦеткин• 28 февраля 2018
Ой та они там вообще , с ’мохорочкой’ на этом олх....смотря на какого модератора попадёшь, то пропускают все подряд, то начинают под правила свои учить((не обидно если они для всех одинаковые...
Стопудова• 28 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
И что, проходит?
У меня да. Но один профиль перевели в бизнес...