ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
люди я до дквяти на работе а потом домой ехать, я ж могу что пропустить блин......ааааа

Так ночуйте на работе!Все равно завтра обратно ехать))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
ага, ветром надуло - в ванную комнату под коврик))))
все пральна, зашел к соседу соли занять, открыл дверь входную, в туалете вентканал, трусы срывает аж бегом, если не удержишь
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
бодрые у вас пенсионеры
Кто ж такую развлекаловку пропустит. Наверное, про свои артриты-радикулиты позабыли))
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
Теперь все кассиры АТБ с именем Наталья под подозрением))
А почему решили, что эта Наташа именно в АТБ работает?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну да, все мы так делаем, забываем под чужим ковриком трусы. часто мотивы важнее поступков. я вижу два мотива, или даже три. 1) банальная измена 2) насолить соседке , которую давно терпеть не может, завидует ей 3) насолить мужу соседки, которого хотела соблазнить, а он не дался. Раз так, получай (фашист гранату) трусы под коврик
4 забыли. Дать повод наконец-то жене чтоб выгнала натахиного любовника и он ушел бы к ней. решился так сказать)
Значит надо• 28 февраля 2018
Целый день читаю про эти триклятые трусы
,оно мне надо? Если автор тролль, то очень талантливый
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и я о том же
еще вчера бабули собирались звать экстрасенсов с самого стб!
Стекловыжималка• 28 февраля 2018
Наверно теперь в истории на телефоне мужа автора один запрос «как обмануть полиграф»
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
да-да, потом подумала )
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
я три смены отпахала, завтра выходной у меня))))))
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я думаю, Наташка работапт не в АТБ, а в каком-то крупном супермаркете с большим штатом. Автор ведь писала, что соседка спаривалась со многими охранниками, а их жены, работающие там де, не были в курсе. Желающим поглазеть на свекруху с автором и полицию, рекомендую прогуляться в Эко-маркет на Железнодорожной или на Фабрику в Сильпо.
Есть ещё Сильпо в ЦУМе. Можно и туда пройтись
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Автор, а дети не соскучились за вами? Маленькие же 2 года и 4. Сидят в селе за городом, плачут за мамой. А мама выясняет чьи трусы....
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Зачем? Ну зачем вы нервы трепите нормальным людям с этими трусами? Я как ду**а про эти труси уже 2 день думаю, зачем их нужно было пихать под коврик, почему просто не повесить на зеркале? Оно мне надо, вот скажите:? А теперь еще эта тема вторая с таким содержимым, какая психика нормальная это выдержит? Не делайте так
троль. уровень: Бог. Ведет отсев на советчице. Виживут сильнейшие.
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Да,Л.Толстой со своими,,Анна Каренина,,и ,,Война и Мир,,-нервно курит в сторонке!))
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
У меня дома еще чай есть!Ну и суп-пюре,правда его кушать отказываются((
а вы их трусами, трусами! Чтоб харчами не перебирали!
Герцогиня• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Я про белочку
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
так у этого посылателя ЗП 3500грн и комната у мамы в селе)
тю,Наташка ж тож есть и далеко вещи тащить не надо.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляMy Business
90 страниц и тут будет

.
потом будет часть 3.
Автор, проситесь на 1+1. вместо сериала Школа.

. потом будет часть 3.
Ну Вы же просили ту тему закрыть! ради Вас автор старалась и все зря?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
Ох и Наташка. Интересно, а чего она хотела добиться своими труселями в чужом доме.
развеять скуку и тоску) Получилось. Всему подъезду
ЖонДуан• 28 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Муж тютя, другой бы послал уже всех
та и я вот о том же писала. Это надо такой скандал из-за слюньтяя разводить, космы драть? Ходит он по подъезду, гордости и самоуважения ноль целых, ноль десятых, недомужик.
Герцогиня• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ржу
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляirina _d
думаю, мужика напугали так, что он теперь и для пописять будет его вынимать только по крайней надобности

сто пудов. и оглядываться по сторонам будет и в каждом туалете коврики поднимать
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Заміж хоче. І двоє діток.
ну могла бы и первым ребенком заниматься. Хочет официального еб..ря и славы самой крутой ночной жрицы херсона.