ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у нас в Киеве ветер вчера был капец. Если у вас тоже, может, сквозняком занесло?
ага, ветром надуло - в ванную комнату под коврик))))
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все ждем видео с камер наблюдения
автор, супермаркет хоть какой?
вот и мне интересно, автор, напишите, а местные девочки сходят, поддержат вас. Да.. и про погоду напишите, что там у вас?
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Муж тютя, другой бы послал уже всех
куда послал? ему тогда одна дорога.. на коврик))
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ничего автор не запуталась!Если Вы читаете пятое через десятое,то все понятно.Я с вчерашнего утра с 5:00.И поверьте,автор в показаниях не путается!
стесняюсь спросить: ужин состоялся, чем семью покормили ?)
Кубик Рубика• 28 февраля 2018
Зачем? Ну зачем вы нервы трепите нормальным людям с этими трусами? Я как ду**а про эти труси уже 2 день думаю, зачем их нужно было пихать под коврик, почему просто не повесить на зеркале? Оно мне надо, вот скажите:? А теперь еще эта тема вторая с таким содержимым, какая психика нормальная это выдержит? Не делайте так
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Муж тютя, другой бы послал уже всех
так у этого посылателя ЗП 3500грн и комната у мамы в селе)
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви не встигаєте за подіями, свекруху забрала поліція. Який відділок - не знаємо.
та встигаю)), стараюсь держать руку на пульсе
обидно, пол Херсона гудит, а мы по капле вытягиваем
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Наоборот, лучше под ковриками шариться будет

ты Вы не поняли)) не получится просто изменить после такого стресса
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
У меня дома еще чай есть!Ну и суп-пюре,правда его кушать отказываются((
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Автор, куда подьехать?

за окном метель, но я все равно приеду...

Я с вами еду, если автор действительно с Херсона
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
если из за вас закроют и эту тему, то ждите советчиц в гости
ПолБатона• 28 февраля 2018
Ох и Наташка. Интересно, а чего она хотела добиться своими труселями в чужом доме.
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
ох уж эти трусы)))
Герцогиня• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Насколько я знаю,свекровь пришла в супермаркет и потребовала администратора.тот вышел и она начала требовать чтобы такую то уволили,мол ведет разгульный образ жизни и т.д.администратор ответила что это ее дело и увольнять никого она не будет.свекровь начала орать на весь магазин что наташа кассир разрушила семью своими трусами.начала рассказывать покупателям все подробности...собрались зрители.свекровь махала этими чертовыми трусами.вызвал магазин полицию так как охранник не мог вывести свекровь,та еще подралась с охраной
Она решила бороться по старинке
Герцогиня• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
В подьезде.в магазин он не пришел.вот поехал в отделение
А дети где?
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
Девочки из Херсона распределитесь по магазинам АТБ. Ну сколько тех магазинов.
Хорошая идея.
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вот дождемся еще раз тему- спрашивайте, что хотите у модератора, я об этих темах спрошу точно
12 галюцинаций• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
При каких обстоятельствах их забыла?она не обьясняет
Автор понимаю Вас в этой ситуации, очень больно быть обманутой человеком которого любишь. Сама в такой ситуации, даже хуже, обманул, предал....ушел....мне очень тяжело, люблю, дети скучают...не приходит. Боль, обида, разочарование.....с этим нужно жить. Доверяя человеку мы не понимаем что дарим им нож, которым он может либо защитить, либо ранить.......Если любите то простите, нужно время. Главное семья, детям отец. Удачи Вам, не рубите с плеча.
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
люди я до дквяти на работе а потом домой ехать, я ж могу что пропустить блин......ааааа

My Business• 28 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
иии?
90 страниц и тут будет

.
потом будет часть 3.
Автор, проситесь на 1+1. вместо сериала Школа.

. потом будет часть 3.