ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
где муж ночевать будет?
судя по метели за окном - в сугробе ему будет нормуль... как мишке в спячке
Янка-угомонись• 28 февраля 2018
Не успеваю читать Я пока одну страничку читаю - еще три появляется
Пез Году Неделя• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
В Киеве тоже!
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Я ні. Але наша авторка є людиною, залежною від суспільної думки. Саме тому вона активно долучає сусідів, відвідувачів супермаркету і советчіц. І щогодини звіряє суспільну думку згідно останніх подій. Це причина її оперативних повідомлень в гілках.
Ну так она видит открытые ники и их отношение к ситуации, почему бы не стукнуть вам в личку, я думаю быстрее бы приободрили, нежели читать весь поток инфы здесь.
Помилуйте мадам• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Завтра на полиграфе я узнаю правду.Муж не возражал пройти проверку.Очень тяжело на душе,еще и опозорилась
распечатку звонков его тоже возьмите. для большей уверенности
Пез Году Неделя• 28 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Неа, я теперь имя Наташка буду доооолго с труселями под ковриком ассоциировать.
А для меня это ассоциация с труселями на двери
миссАрфография• 28 февраля 2018
Кто там хотел автора встретить? Херсон? Завтра у полиграфа Устанавливайте дежурство
Посудомойка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
БожЫ.. Да смысл его уже тащить на тот полиграф.. После такой то преллюдии.. Вы после всего этого планируете жить, как ни в чем не бывало?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вона мене не чує. Їй не потрібні раціональні поради, вона хоче емоційної підтримки вболівальників ’Давай, Маруся, вперед!Набий морду Наташці ще десять разів! Ми в тебе віримо!’
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
которая двери открывает и хихикает? та да.... я бы так не сказала...
Может та уже исторически ржет с кайдашевой семьи.
Shocolad• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ой,девочки.Решила я нормально поговорить с Наташей.подошла к ее двери,постучала и говорю мол,давай нормально поговорим.Та открыла дверь,я спрашиваю откуда твои трусы у мкня дома?она ответила у муженька спроси и ухмыляется.я снова нормально спрашиваю что твои трусы делали у меня дома?не вышло у нас разговора,снова драка и снова вырвала клок волос у нее.
То что Наташа прикукуреная на всю голову мы это уже поняли. Но вопрос: как ВЫ водили дружбу с этим и**нутым созданием? Вот что вас связывало? Не за сутки же она умом тронулась
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Продолжая тему совка и того, как тогда следили за личной жизнью. Если кому-то интересно, попалось про танцовщика Нуриева. почему он остался во Франции - в СССР ему могли предъявить обвинение в гомосексуализме.

Заподозрив неладное, сотрудники госбезопасности начали оттеснять Нуриева, но он вырвался и совершил один из своих знаменитых прыжков, приземлившись прямо в руки полицейских со словами: ’Я хочу быть свободным’. Репортеры назвали это ’прыжком к свободе’.

’Я принял решение потому, что у меня не было другого выбора. И какие отрицательные последствия этого шага ни были бы, я не жалею об этом’, - писал в своей автобиографии Нуриев. Выбора у него действительно не было: КГБ уже давно подозревал его в гомосексуализме, а в Париже тому представились доказательства. Тогдашний председатель КГБ А. Шелепин, в частности, докладывал в ЦК КПСС: ’3 июня сего года из Парижа поступили данные о том, что Нуриев Рудольф Хамитович нарушает правила поведения советских граждан за границей, один уходит в город и возвращается в отель поздно ночью. Кроме того, он установил близкие отношения с французскими артистами, среди которых имелись гомосексуалисты. Несмотря на проведенные с ним беседы профилактического характера, Нуриев не изменил своего поведения...’ (РИА новости)

как сильно сказано? ’нарушает правила поведения советских граждан за границей’

сорри, если офф-топ
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
А у всех так в тему?
Ку-кусик• 28 февраля 2018
Я немного ту тему читала и тут автора. Неужели это все правда? Вообще мало верится в это.
Бусурманша• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Вспомнилось, мне лет 10 назад было сосед с соседкой загуляла, тоже подружки были. Жена соседа истерики с мордобоем подружке устраивала. Ни один сосед не вышел, хотя все знали и слышали. А бабушек у нас в подъезде предостаточно тоже.
А у автора и пенсионерки, и подростки видео снимают. Прям санта Барбара.
Я не исключаю, что есть люди, которые семейные вопросы решают публично, но не настолько ж, чтоб бегать о каждом пуке отчитываться советчицу, которые читают и ржут над ней.
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Так, наоборот много стеба здесь, тут люди читать не успевают. А эмоционально, я думаю, что за 4 дня уже можно выдохнуться.
Хотя хз.
Юпитерная• 28 февраля 2018
Девочки напишите в двух словах. А то нет сил прочитать 90 страниц.
КучМала• 28 февраля 2018
Даже не верится, что все это правда))) сериал, ей богу. А может он любит женское белье надевать и у неё попросил примереть??? Потому она и туману напускает
миссАрфография• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хотя хз.
У меня подруга есть похожая на автора. Она если уже закусила удила, как говорится, то она не выдохнется. И скандалить умеет хорошо и начхать на позор и все такое, ох она мужу и устраивала своему
миссАрфография• 28 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
нажмите на все посты автора и не читайте 90)
Shocolad• 28 февраля 2018
А что, свекруха еще в полиции? Чего то долго. Или ее там навечно закрыли?
Подмигашка• 28 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Каждую страницу кто-то просит рассказать в двух словах. Отредактируйте ответы автора и прочитайте
Из Кукуева я• 28 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Так то наверное в Киеве было, а тут в Херсоне наверное народ сильно за зрелищем соскучился, какое никакое а разнообразие.:)
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А у всех так в тему?

у меня блок на рекламу стоит)
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
последние новости-свекровь с мужем уже в полиции, была еще раз попытка поговорить с наташей, но опять клок волос
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
про то,что на видео снимают - время изменилось. 10 лет - это пропасть
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра

у меня блок на рекламу стоит)
Так вот и аффтор
Скромняшка• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
феромоны распыляла
зачетно))
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Реакція сусідів діже відмінна в невеличких населених пунктах і в великих містах, в різних прошарках суспільства, залежить від тривалості сусідства.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вот и аффтор
100 пудов