ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Насколько я знаю,свекровь пришла в супермаркет и потребовала администратора.тот вышел и она начала требовать чтобы такую то уволили,мол ведет разгульный образ жизни и т.д.администратор ответила что это ее дело и увольнять никого она не будет.свекровь начала орать на весь магазин что наташа кассир разрушила семью своими трусами.начала рассказывать покупателям все подробности...собрались зрители.свекровь махала этими чертовыми трусами.вызвал магазин полицию так как охранник не мог вывести свекровь,та еще подралась с охраной
Жесть
почему только она семью разрушила? А её сыночек, нет? Не он ли её чпокал или сына святоша?
Или она переживает, что ему не удобно будет с села ездить на работу?
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
И не противно ей, грязные трусы в руки брать ?
Бауди на ауди• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ой,девочки.Решила я нормально поговорить с Наташей.подошла к ее двери,постучала и говорю мол,давай нормально поговорим.Та открыла дверь,я спрашиваю откуда твои трусы у мкня дома?она ответила у муженька спроси и ухмыляется.я снова нормально спрашиваю что твои трусы делали у меня дома?не вышло у нас разговора,снова драка и снова вырвала клок волос у нее.
Да не ответит она Вам.....скорее всего они давно общаются,но он не собирался Вас ради нее бросать,вот она и подсунула свинью и ему и Вам заодно....типа ’так не доставайся же ты никому’.Я бы на Вашем месте взяла распечатку звонков....
Блондинка в Законе• 28 февраля 2018
Ответ дляbysinka88
Автор, я вам верю!!! И лучше сейчас выпустить весь гнев, все разочарование, всю обиду и боль, чем потом пол жизни еще помнить, плакаться, копаться в себе!!!!!!!!!!!
Жаль многие так не умеют и потом травят себе жизнь, по 10 лет ненавидят бывшего, выпытывая все подробности его жизни, злясь его удачам и празднуя его поражения.
судя по ответам автора, ее еще лет 20 колбасить будет.
Бусурманша• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вам есть че делать - идите делайте и не мешайте нам отвлекаться от совсем не весенней погоды за окном
За окном снег. Самое то на санках кататься!
Чё это мне нечего делать? Днём работала, сейчас суп варю. Одним глазом в советчице. А сидеть в теме так, что ребенка забыть на продленке... неужто такая интересная тема?
ПростоБелка
• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну автор, там уже ж итак все очевидно. А почему Вы кстати мужа не спросите настойчивее?
Тот в отделении
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Муж своя мотня. Его бить и настойчиво оплачивать низзя. И вообще он жертва обстоятельств. Сидит себе тихонечко и пусть сидит. Пока бабы рвут друг друга.
Бусурманша• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
да трусы еще утром свекровь прихватизировала.
Нет, в 15.04 автор писала, что трусы висят на ручке!
Посудомойка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
папрашу не вводить народ у заблуждение!
трусы под бдительным присмотром свекруни, в данный мОмент находятся вместе со свекруней в отделении полиции, это ж вещдок!

УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
везет((( у вас не весенняя? а у нас как раз ручьи бегут(
везет??? -10, холодина, гололед.... На дорогах белый снег утрамбовали машина, потом еще грейдеры проехались. Просто гладь. Страшно дорогу перейти, чтоб под колеса кому-то не укатиться. А вчера в -15 и сильный ветер и мелкий колючий снег у нас маршрутчики устроили забастовку и не выпустили маршруты на рейсы. А я с этими труселями из дому за малой выбежала впритык. Через 20 минут на остановке раздуплилась, что маршруток вообще не видно никаких. Благо муж еще дома был - вернулась домой, заставила поехать со мной за малой, а потом нас в музыкалку, а то уже нигде не успевала.
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Автор, витягнули свекруху з поліції? Чи хай сидить до ранку?
Да хоть выспится.
В 7 утра примчаться, целый день скакать на улице, потом драться
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Якраз все логічно , авторка ні разу не прокололася. Вона відписує короткими реченнями між мордобоями і біганиною в супермаркети. Я б здохла від таких подій, а вона чесно інформує, бо шукає підтримки.
в том то и дело. что не между мордобоями... вот смотрите тут посты 5,6,7. сейчас этого не видно, но они писались подряд с интервалом в минуту. нельзя было в одном посте написать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40361152
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Боже, кто-то верит во всю эту чепуху, которую пишет автор?
Если это правда, то мне стыдно за автора и её маргинальную семейку.
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Тот в отделении
почему не даете ссыль на вашу подругу - ОК, ФБ, Инстаграмм?
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
та если б знать)
Значит панельные пятиетажки есть на ХБК, Шуменском, в центре. Это точно не Таврический.
freedom_2015• 28 февраля 2018
автор,вы как я в школьные годы ,когда сочинения писала .у меня начало с серединой интересные были,а концовка смазана и скучна.Учитесь не только троллить ,но и вовремя заканчивать.
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
Это я читала в ответах автора)
Вывод: Наташа за сутки не смогла снять свои трусы с ручки! С ручки своей двери! Потому что, когда она открывает дверь, соседка звонит автору и автор за эти полсекунды добегает до ее двери и выдерживает ей волосы. Бред!!!
а может она не знала, что трусы там висят? вы исключаете этот момент?
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Штук 8 на жилпоселке и еще штук 5на Николаевском
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
она мазохистка? Автор. а в какой вы весовой категории?
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
М-да.... Фантазия у вас иссякла уже.
та да(
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
Ответ дляhabba
Херсон готовит флэш-моб?
вон тема уже есть - будут ли завтра ходить маршрутки в Херсоне?
Укуси меня• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
судя по тому, что клок волос именно в руках автора всегда, то весовая категория там хорошая )) против Наташкиной М-ки )))
Ответ дляжар-птица Нюра
Вона писала і читала одночасно. Бо шукала пости підтримки. Їй це зараз треба, вона трощить все навкруги, але хоче, щоб її жаліли.