ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
интересно, свекровь выпустили?
53 страницы назад
My Business• 01 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
я еще не поняла, если Наташа подбросила труселя для того, чтобы обратить внимание автора на то, что муж изменяет, но не с ней, а с кем то, то зачем она подбросила их грязные?
чистых не нашлось?
чтобы правдиво было
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
чистых не нашлось?
решила сэкономить на порошке. Оказалось, что на шампуне
My Business• 01 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
и в шапке ’прискотченой’ к голове, а то вдруг у автора еще боевой настрой
мы за себя постоим!!! тем более, без трусов, в мороз! что нам терять то?
Ответ дляMy Business
Если без трусов, то терять действительно уже нечего )
графиняВишенка• 01 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а может, и на парикмахере заодно )))
Бойцовская• 01 марта 2018
Ответ дляFortal
Чего Вы расстраиваетесь. Я вижу у Вас Ваш муж еще тот ходок. Не успела беременный Николай Иванович родить , как Натаха с трусами появилась. Вы должны быть уже подкованно-закаленной))))) Или это не Вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
Ох блин прочла эту темунеужели троль?
Ответ дляграфиняВишенка
а может, и на парикмахере заодно )))
Кредитная• 01 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня уже муж спрашивает, есть ли продолжение
++такая же фигня)))
Бойцовская• 01 марта 2018
Эээээх автор, я баиньки
Столько ждать, вы шо..
Девочки завтра напишите с утра, что по чем?
графиняВишенка• 01 марта 2018
я тоже спать
завтра будем читать и снова переживать за автора и Наташку
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже спать
А за Надюху? А за мужа-тюфяка? Или уже может бывшего мужа. неее?
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
чистых не нашлось?
Подбросила те,которые не жалко.потом же их не наденешь))
Чудо в декрете• 01 марта 2018
Я в шоке! Тролят вас, а вы ведетесь!
Фрекен бок• 01 марта 2018
Девочки, напишите кратко, чьи трусы? любовницы все-таки? половину прошлой темы только осилила((
Я такая боевая• 01 марта 2018
Фух! Еле дочитала! Автор держит нас на голодном пайке чтобы аппетит был. Но становится скучно
Грушки-яблочки• 01 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 01 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
ничего не поняла.. но муж козлина
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
если кратко то смотрите стр 31 пост 917. там шикарное изложение
Дніпрянка• 01 марта 2018
І що, кіна не буде? Чи після опівночі буде нова гілка?
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Отпишусь позже.сейчас придет Наташа
Как там у вас? Все живы???
Фрекен бок• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
капец... завтра перечитаю все темы..
Грушки-яблочки• 01 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
ничего не поняла.. но муж козлина
Согласна. Не логично. Но Наташа пытается протолкнуть эту версию, когда поняла, что муж автора не собирается уходить от автора к ней, что зря лишилась волос и опозорилась на весь Херсон. Позвонила автору и сказала, что труселя ее, но муж спит с Надей с которой работает и собирается дать автору номер тел этой Нади. По странной логике Наташи, ее труселя должны были вывести автора на след Надежды, но что-то пошло не так и пострадала сама Наташа, которая ради автора пошла на такую жертву. А Наташа не ахалась с мужем автора, она просто за подругу, т.е.автора переживала.
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Автор уже ни на чем не держит )) зайдёт и от фонаря что-то напишет и усе ))
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я думаю, що Наташа очікувала, що вигнаний чоловік прийде до неї. А він тупо спав на сходах. Ображена Наташа вирішила не ставати лисою, даремно патли рвуть, і перевела стрілки на Надю.
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Самая скучная тема из тех, что на много страниц ...
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Обидно, что автор Надю рядом с собой поселил. прям в 5 минутах(((
Кукарачка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Отпишусь позже.сейчас придет Наташа
Автор, что там у вас
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Автор, что там у вас
та мне кажется они там забухали и сейчас в той стадии, что душу изливают друг другу
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Щось пауза затягнулася. Може в тої Наді є чоловік-зек і всіх скандалісток передушив власноруч.
Неспроста вона мовчить.