ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
А меня тема успокаивает))
сегодня вот такая фигня вылазит в рекламе и не важно - я верю всем и это лучше, чем черновецкий!
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Девочки, не нервничайте. Значит там все печальнее чем мы думаем. Пошли к Наденьке и все.... правда выплыла наружу. Хотя вариант что Наташа мстит этому мужику я со счетов не сбрасываю. Чет долго она «придумывала» сюжет и дважды дала себя потрепать за волосы. Странно
может она потомок терезы. Давала этому слюнтяю шанс поступить по-мужски. А оно ссыкло
миссАрфография• 01 марта 2018
Ну что, как думаете, пора уже мониторить сводки ЧП/убийств по городу за сегодня?
КучМала• 01 марта 2018
Автор, ну что там?? Все живы?
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Чоловічий член довжиною 5 см відучора іменується цюцюрка. Гілка про це була.
Мне такие не попадались, а что так бывает? Это как человечек лего дупло что ли?
Fortal• 01 марта 2018
Чего Вы расстраиваетесь. Я вижу у Вас Ваш муж еще тот ходок. Не успела беременный Николай Иванович родить , как Натаха с трусами появилась. Вы должны быть уже подкованно-закаленной))))) Или это не Вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
да и муж не топтался бы в подъезде, а со всеми бы ей волосы драл, если ничего у них не было.
Ну мой бы не драл. Для него женщина- это святое.
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девочки, пропускать не нужно! а если пропускаете, то наверстывайте пропущенный материал самостоятельно! нас здесь 183человека...
Извините, я прогульщица по натуре, ничего не могу с собой поделать....
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляШвабристка
нет. как человек-доска - ни писюна, ни дупла....
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Мне муж кричал:,,Хватит читать Донцову,читай что то умное!,,Бросила Донцову-читаю советчицу.Если бы он знал,как я просвещаюсь!
Если б он прочитал, ЧТО тут пишут, уже бы и компьютер с балкона спустил
Бандитка Сью• 01 марта 2018
Может ситуация ещё более осложнилась,поэтому автору уже не до писанины. Можно чокнуться
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляFortal
простобелка - рандомный ник анонима. Может и вам попасться в следующей теме
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
мой сценарий ожил?
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Донцова скоро сама сюда придет за сюжетами
Может она уже давно тут и пишет, поняла, что всё её читатели в виртуал перешли
Fortal• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Нуу тогда извиняюсь. Не счастливый ник.
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Це як сірникова коробка. Чоловічки з Лего наче меньше. І мені такі не попадался, але ж всяке буває.

Чоловіка нагодувала, сина приспала. Де автор?
Помилуйте мадам• 01 марта 2018
Ответ дляFortal
вроде как не тот почерк, и колличество слов
My Business• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Сказала чтобы я спросила мужа о Наденьке какой-то...Эта Надя,знакомая Наташиного друга,оттуда она и узнала про роман
Надя, Наташа...
Еще должен появиться муж Нади?
А вас как величать?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2018
Девочки, а может там все наладилось, все разобрали, все помирились. И, быть может, автор с мужем остались вдвоем и ей уже не до нас и не до писанины?
Innessa-33• 01 марта 2018
C трусами вообще разные ситуации прикольные бывают Такая история с одним мужичком приключилась Рассказывал всем и жаловался , не подозревал гуляка, какая бдительная у него жена
Он отлучился из дому, жене сказал, что по делам Приезжает через часок домой, надо было переодеться Снял штаны, а жена смотрит у него трусы наизнанку одеты Он предполагает, что видно так изначально оделся, она ему парирует, Я Следила, когда ты одевался и трусы были правильно одеты Где шлялся, сволочь?
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Да,Наташка сказала,что труселя ее,но спит с ним Надька-коллега по роботе.....
Мне больше понравилось, что спит с ним Надя, а подкидывает трусы и получает п***юлей Наташа. Наташка-нинзя черепашка, ей Богу.
Бандитка Сью• 01 марта 2018
По ходу все там между собой перестроить а трусы злополучные как топор закопали
Бандитка Сью• 01 марта 2018
Помирились
My Business• 01 марта 2018
Ответ дляШвабристка
а мне больше всех понравилась свекровь с трусами в супермаркете!!!
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
видимо задумалась как с автором в подъезде встречаться будет и придумала Надьку чтобы парики не носить(
А вот недавно• 01 марта 2018
Ну честно ,я так не ждала девушку на качелях , как эту санта Барбару
Снежнакомка• 01 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да я образно. Во всяком случае не молчал бы точно.
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Девочки,к полиграфологу муж ехать отказался!хотя вчера говорил что пойдет.Свекровь с ним ругается на эту тему мол,иди и докажи что не было ничего...Я собрала все его вещи.
С момента, когда Вы написали, что муж молча наблюдал за скандалом а подъезде, я подумала, что на полиграф он не пойдёт.
My Business• 01 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Помирились
Давайте позовем автора.
только как ее? катя, люба?
лю-ба, лю-ба, лю-ба!!! выходи!
167 человек читает часть 2 про трусы! вернись!!!
Ответ дляMy Business
Давайте позовем автора.
только как ее? катя, люба?
лю-ба, лю-ба, лю-ба!!! выходи!
Я представляю сколько писем-уведомлений у нее сейчас на почте должно быть