ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Шёл второй месяц обсуждения....
второй месяц Наташка без трусов
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
соседка-бабулька думаю бдит, как и вчера)
ото бабулькам счастье привалило,сериал в оффлайне
Наизнанку• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Свекровь забрали
отэта трэш))
Брюльтик• 28 февраля 2018
автор вы не очень умная женщина, позорите себя, детей, в первую очередь, ни чести, ни достоинства, именно у вас... чего добиться то хотели? ваш муж уйдет, а вам там жить и детям тоже, фу...еще и маму, полицию, супермаркет... дерьмо вы, а мужика с девкой жалко
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Свекровь забрали
Чоловік знає? Що робить, далі спить на сходах?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
В супермаркет подтянулимь пенсионеры из подьезда.в общем было весело.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Муж поехал к маме в отделение
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
а что он рядом с домом?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
И смех и грех
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
ну за вами прям группа поддержки ходит, из бабулек?
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
И смех и грех
че шьют свекруне то?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
а что он рядом с домом?
Минут 10 идти
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляOmella-white
Да киньте ссылку уже плииз.
Уж очень интересно другое мнение.
не. сорри. Я не думаю, что автор той темы обрадуется зрителям.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
че шьют свекруне то?
Вроде нарушение порядка
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Муж поехал к маме в отделение
Ага, маму він таки любить.
І за що ви довели до арешту бідну стару жінку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
А муж то, муж! Мой бы уже развернулся и пропал без вести навсегда, виноват, не виноват, но позорить себя перед всеми соседями не дал. А этот мыкается по подъезду, шо телёнок приблудившийся ’му-му’.
так у него родни то всего жена да Наташка, обе соседки. Есть еще мама, но она в обезьяннике.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Была в супермаркете,приезжала полиция.
а почему все не написать в одном посте? так бы больше было похоже на правду.
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Была в супермаркете,приезжала полиция.
Автор, как Вы? Как настроены на завтра?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Соседка караулит дверь наташи.
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Свекровь махала этими трусами.было очень стыдно
Не могли придумать, что то более захватывающее дух? Скучно с вами.
Ну напишите уже, что бегали за Наташкой по всему магазину, весь товар с полок сбросили и вас разнимали охранники, а потом засунули каждой трусы в рот и занялись публично наказанием обеих.
Шо фантазии нема?
Мама фифти цента• 28 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, мы сами пишите то ли драму, то ли комедию - это надо экранизировать!)))))) обязательно!
Не служанка• 28 февраля 2018
Автор - мастер троллинга, его хлеб, а вы-то чего раскудахтались. Автора в теме уже больше часа нет, а постов валит и валит. Вы в своём уме, трусобдители?
Роза завяла• 28 февраля 2018
Просветите в двух словах как развернулись собітия в прошлой теме, вчера читала сразу первіх 5 стр. Чем там дело закончилось или не закончилось еще?
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляБрюльтик
фууу. вы это серьезно написали?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, как Вы? Как настроены на завтра?
Завтра на полиграф.хочу знать правду.
Shocolad• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
А поподробнее?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Соседка караулит дверь наташи.
А труси де тепер - в поліції чи на двері назад повісили?
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Соседка караулит дверь наташи.
так ,а сама наташа то где?
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
бодрые у вас пенсионеры
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Это в каком году, 27?
Родственница моей мамы всего-то сожгла машину своему мужу, на работу не бегала. Соседка моих родителей, просто выгнала. Может было пару случаев, но это никак не характеризует совок)))
и все же характеризует ,потому что тогда, хотя бы на словах, было важен моральный облик советского гражданина. если задуматься и проанализировать, то СССР - это такая большая протестантская церковь (только не смейтесь), во главе с Вождем (заменившим Бога, и особенно хорошо это было заметно во времена культа личности Сталина) Подумайте: нравственная чистота советского гражданина, обязательные партсобрания, порой с разбором полетов (кто знает, практикуется в общине обличение ближнего) комсомольские и партийные взносы, членство в партии, интересы Родины - выше личных, возлюбите товарища своего, как самого себя (это я уже интерпретирую), закрытость советского мира (конечно, низов) от внешнего мира. Это умело снятая модель организации протестантской общины

я отвлеклась. да, и действительно на партсобраниях песочили пьяниц и изменников. это и по фильмам советским видно. Помните Служебный роман? Как Самохвалов вынес письма Оли на обсуждение? Где сейчас это можно сделать? В какой частной ,мирской организации?