ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Бентливуман• 28 февраля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Натаха дома, они с автором побили ее еще утром. Потом свекровь пошла с трусами к Наташке на работу, рассказать начальству, КТО у них работает. Чтоб уволили. Видно перестаралась.
irina _d• 28 февраля 2018
Ответ дляShocolad
А поподробнее?
а чего подробнее, ну, спели бабки “лисапет мой, лисапет”, станцевали в силу артрита как могли, три раза крикнули “Петю геть”, пока соседку в воронок грузили, думаю, это все.
Голубая устрица• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
В подьезде.в магазин он не пришел.вот поехал в отделение
этак он долго в подъезде не протянет)
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
а зачем продолжать караулить Наташу?! если вы уже ей волосы выдирали пару раз, смысл, чисто назло или зачем я не пойму, уже завтра полиграф и будет ясно, плюс первую очередь виноват мужчина
Булькаю• 28 февраля 2018
что за время черт. ! уже и за трусы бить будут
irina _d• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Она дома
та понятно, куда ж ей без трусов, холодно ведь.
Omella-white• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ааа. я думала вы другую тему просите. В том моем посте была речь о другой теме.
а шо их несколько?))
Разумная Губка• 28 февраля 2018
Кто знает муж изменил или нет?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Думаю там бабулька сама хочет морали почитать Наташке) Вы представляете, какая жара в подъезде?! Да там половина бабулек про радикулит и артрит забыли! А бабульки из дальнего подъезда завидуют. Скоро труселя начнут находить по всему дому, под ковриками на площадках.
Люблю Украину• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Автор, где именно в подъезде муж сидит? на ступеньках? что он там целый день делает? просто сидит или ходит вверх -вниз по лестнице? может спит на коврике, свернувшись калачиком? Расскажите!
Кирикова• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Насколько я знаю,свекровь пришла в супермаркет и потребовала администратора.тот вышел и она начала требовать чтобы такую то уволили,мол ведет разгульный образ жизни и т.д.администратор ответила что это ее дело и увольнять никого она не будет.свекровь начала орать на весь магазин что наташа кассир разрушила семью своими трусами.начала рассказывать покупателям все подробности...собрались зрители.свекровь махала этими чертовыми трусами.вызвал магазин полицию так как охранник не мог вывести свекровь,та еще подралась с охраной
Кочмар, какие вы все странные...
Зачем эти истерики и ор.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Потому что она не отвечает откуда ее трусы у меня дома
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Неа, це була типова поведінка дружин, якщо чоловік загуляв чи не платив аліменти. І партком зобов´язаний був зреагувати, громадські суди влаштовували
не рассказывайте сказки. Я ваша ровесница, так что в курсе как оно было
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
этак он долго в подъезде не протянет)
Та зараз також з ментами побьється, хоч на нарах в теплі поспить.
Fartinka• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ну так Ваша свекровь ,своими обвинениями подтвердила измену сына.Только я не пойму,почему вы не выдёргиваете ’пакли’ мужу и не позорите на его работе)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы даже не представляете, сколько бахнутых людей было, есть и будет.))))
не, ну это понятно, “не оскудеет земля” и т.д.
Кирикова• 28 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Кто знает муж изменил или нет?
Походу не успел еще. жена и мамка+ соседку, караулят Натаху
Булькаю• 28 февраля 2018
Ответ дляFartinka
в данной ситуации ,автор себя вообще не уважает
ходить швырять трусами ,орать ,натравливать свекровь ,ужосс
Кирикова• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Она же сказала, что забыла.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Кто знает муж изменил или нет?
знает муж и Наташа
Мама фифти цента• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
так она же призналась, что забыла просто.
Мама фифти цента• 28 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Она же сказала, что забыла.
Автор уже запуталась...в своем троллинге
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В Києві було так. Кожна дружина знала, якщо чоловік провиниться, його приструнить партком.
Оця свекруха також наша ровесниця чи трошки старша. Але вона не помітила у селі, що совок закінчився. І там громадський суд можна зібрати і в сільмагу донині. А в Херсоні вже не вийшло. В Києві б вже десяток роликів на Ютуб перехожі виклали, таке й не побачиш.
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляFartinka
Кстати да.
Автор, когда со свекровью пойдёте на работу мужа?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
у нас в Киеве ветер вчера был капец. Если у вас тоже, может, сквозняком занесло?
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
При каких обстоятельствах их забыла?она не обьясняет
Кирикова• 28 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Так надо все ответы автора прочитатья только что так сделала.
Машка-замарашка• 28 февраля 2018
Жесть.
Герцогиня• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
автор а ту тему где дели?
irina _d• 28 февраля 2018
Ответ дляКирикова
ну, в принципе. Мамо в клетке, жена на советчице. Соседку бы чем отвлечь, и можно к Наташке