ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Чупа-чупс• 28 февраля 2018
Ничего не предпринимайте. Ждите, когда шубу найдете))
Я такая боевая• 28 февраля 2018
Наташки! Снимайте бейджики!
Бойцовская• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Та то ,кто то поприкалывался!
Та я знаю))
Я так вкратце читнула-первая мысль, что автор тролит
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
та краще уже в Наташки...ніж у підьїзді на такому морозі.... Жалко чоловіка
там еще сердобольные бабульки есть. Ща какая-нибудь одинокая к себе потащит мачо, из-за которого дерутся. Помните анекдот:
Валяется на улице пьяный мужчина. Реакция проходящих мимо женщин:
Англичанка:
— Мужчина! Пьяный? Фу, какая непристойность!
Русская:
— О! Мужик! Пьяный? Ужрался, подлец, а дома — жена, дети.
Француженка:
— Ах, мужчина! Пьяный. Один. Один?! Такси! Такси!
ЖонДуан• 28 февраля 2018
А муж то, муж! Мой бы уже развернулся и пропал без вести навсегда, виноват, не виноват, но позорить себя перед всеми соседями не дал. А этот мыкается по подъезду, шо телёнок приблудившийся ’му-му’.
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
и шож получается,Наташка осталась без надзора?Выходи,трусы забирай(
трусы как улику унесли
Бойцовская• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ага. а охранники в ответ - ой, труселя не помним, тащите сюда рабочую область - ее опознаем!

Це Коля, Це Петро.. Оо.. Це вообще хтось не з нашого села*-на опознание насильника, завязали бабе глаза, чтобы она инструмент насилия опознала
СернаМоисеевна• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Не вірите, що свекруха методами совка нічого не досягне. Не звільнять Наташку, а свекруху ще й в каталажку заберуть.
До речі, і авторка туди поїхала, хоч би не побилася з ментами, а то і її арештують.
Мда... так совок причем, эмоциональные женщины, всегда такие.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
И в Одессе тоже не все спят))
подтверждаю, не спим
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
почему то придумалось спонтанно:

из-за хера пропал сон в городе ХЕРСОН)))))
ой, из-за труселей у пол-Украины
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
в СССР первым делом при адюльтере жены бежали на работу к главному по партийным делам, мужа песочили, стыдили, могли из партии исключить. Тогда это страшное дело было.
Укуси меня• 28 февраля 2018
Это мой посыл автору ))) женщина - кремень и за волосы потаскала и на суд публичный Наташку выставили, и трусами по морде надавали. Браво)
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
мартовский кот) ходит воет
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляБойцовская

ага, ага... помню)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Всьому світу зрозуміло, окрім самої авторки. Вона вперто хочете ще й поліграф, а поки що пішла свекруху з поліції виручати.
Гумор ситуації в тому, що чоловік спить на сходах. Називається ’Хай ті баби хоч повбиваються’.
а какая, собсна, разница, где ночевать, у автора или у Наташки?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Емоційні жінки бігали на роботу чоловіка чи коханки тільки при совку.
Кюветчица• 28 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Ещё муж тыкал по 100, 200 грн типа алиментов
куда тыкал? Наташке в трусы?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
ну в те времена если жена приходила на работу и рассказывала, что муж изменяет, ему выговоры были. С некоторых должностей и вылететь можно было.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
эта тема уже не интересная((( зря автор первую закрыла
ЖонДуан• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
мартовский кот) ходит воет
Ну да, куда же от кормушки? Так, пошёл, ночку переспал на работе и на сигаретки заработал, а всё остальное жена, а теперь же булки надо будет напрячь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляKaterionOK
Ну на мою думку, свекруха все правильно робить. Можна в супермаркеті зробити «опознание трусов». Якщо все так, як каже авторка, то там охоронці мають знати, чиї то труси.
ага, или выяснят, что месяц назад в маркете пропали именно такие трусы, еще и недостачу Натахе навесят
СернаМоисеевна• 28 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Это в каком году, 27?
Родственница моей мамы всего-то сожгла машину своему мужу, на работу не бегала. Соседка моих родителей, просто выгнала. Может было пару случаев, но это никак не характеризует совок)))
Omella-white• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
да. Там автор умничка. и жалко ее(
Да киньте ссылку уже плииз.
Уж очень интересно другое мнение.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А так воно і є. Авторка бушує, Наташка чекає. Мужик споглядає з нірвани.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Была в супермаркете,приезжала полиция.
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
соседка-бабулька думаю бдит, как и вчера)
Бочка порохУ• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Была в супермаркете,приезжала полиция.
и??????? кого повязали?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Бо авторки нема. Ближче до ночі будуть свіжі новини, вона нас ще здивує не раз.
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Свекровь махала этими трусами.было очень стыдно
автор ПростоБелка • 28 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
и??????? кого повязали?
Свекровь забрали