Корсет_на_шурупах• 28 февраля 2018
PHILIPS или ROWENTA . Какой фирмы фен лучше ?
Всем привет !Собираюсь прикупить себе фен, а в Эльдорадо и Фокстроте как раз акции . С подружкой решили взять себе. Но не могу определится с фирмой. Подскажите у какой лучше Спасибо )
Бусурманша• 28 февраля 2018
У меня Ровента уже 13 лет ) ттт, без поломок. Пользуюсь почти каждый день.
Радикальная• 28 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Broun лучше. У меня уже 12 лет фену - прелесть.
у меня вообще витек )) работает отлично
Корсет_на_шурупах
• 28 февраля 2018
Ионизация - маркетинговый ход или то, на что стоит обратить внимание ?
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2018
Был Ровента 10 лет. Купила Фокс пол года назад, разница огромная. Фокс в 100 раз лучше.
Корсет_на_шурупах
• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
Дайте , пожалуйста ссылочку. И в чем разница? Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2018
Шнур 3 м, два сопла для укладки в комплекте. Дифузор купила к нему родной за 130 грн. Покупала в магазине у себя в городе. Он не палит волосы. Две скорости на подачу тепла и температуру. Первая скорость с теплой подачей, что очень удобно.
Добавлю фото своего, они есть разные.
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2018
У Ровенты было только две скорости ужасно жаркого воздуха. Он сильно нагревался и треснул, там где крепятся насадки ( их уже не возможно было закрепить). Горела спираль, носила в ремонт. Но у меня была старая модель, может уже есть получше
Сиренькая• 28 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
у меня вообще витек )) работает отлично
согласна)) моему уже больше 10 лет))
Кудряшечкааа• 28 февраля 2018
я выбрала ровенту. Скорость 120 км в час, дует сильно и гудит сильно. Конечно, у коифина скорость вообще 165 км в час, но воздух очень горячий
Кудряшечкааа• 28 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
согласна)) моему уже больше 10 лет))
а у меня утюжек витек, тоже со школы, лет 10) Правда в уголке немножко керамическое покрытие облупилось, ну а так - хороший утюжек) Волосы у меня кудрявые, выпрямляет хорошо, даже на низких температурах
Корсет_на_шурупах
• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
Цена ?
Корсет_на_шурупах
• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
В инет магазинах 805 грн.
Дайте ссылочку
Тектоническая расческа.• 28 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
у меня вообще витек )) работает отлично
Сколько лет?
В каждой бочке...• 01 марта 2018
У меня Филипс уже 13 лет, работает как часы! Но тоже хочу новые, так как мощность маленькая в нём. Пока тоже смотрю Филипс.