Первая леди колхоза• 28 февраля 2018

Невыносимая тоска

Умер мой любимый пес,душа разрывается,просыпаюсь и первая мысль,что его нет... Сегодня замело все снегом и я переживаю как ему там..
ШНИКЕРТ• 28 февраля 2018
успокойтесь - это неизбежно . Я знаю - это очень больно . Нужно смириться . Всего Вам доброго !
ВернитеВалеру• 28 февраля 2018
Не переживайте, ему там точно хорошо! Держитесь!
rovver• 28 февраля 2018
У меня кошка ,подобрали на улице 10 лет назад! сколько она жила на улице не знаю! и вижу, что уже старенькая она ((( не такая активная и даже переговариваться меньше стала со мной))) и так мне от этого грустно((( Автор, даже не представляю как вам тяжело!!!
Мочалкин блюз• 28 февраля 2018
Ушел за радугу. Животные не грешат. Так что если для них предусмотрено местечко в раю, то Ваш пес уже там. Он прожил с Вами хорошую жизнь в любви и заботе. Это лучшее что может случиться с животным. Если сможете когда то, спасите какую то собачку. В память о нем.
котопёс• 28 февраля 2018
Автор, я с Вами всей душой и сердцем. Это боль не объяснить, не передать. Мое отношение к питомцу - как к члену семьи. Не меньше. Сил Вам пережить эту ужасную утрату. Только время Вас излечит, ничто другое не поможет.
Заместитель автора• 28 февраля 2018
Автор, сочувствую, крепитесь. Надеюсь, ему там хорошо, они твари Божьи, у него сейчас новый хозяин, самый лучший, на небе. Я котов подкармливаю, несколько дней нет моего любимца, самого мололенького. Встретила соседку, она говорит, его машина сбила...
Артура Пирожкова• 28 февраля 2018
Автор, милая, крепитесь. Это ваши чувства, они уже ничем не помогут ему. Всё, что вы могли сделать, вы уже сделали. В нашем сердце всегда есть место для любви. Это наше счастье и бремя одновременно. Любовь к животным наполняет нас, а утрата невыносима. Только время облегчит, вместо отчаяния и боли придёт добрая память о любимце. Просто помните, что жизнь-смерть это круговорот ЖИЗНИ!!!
Бабайко• 28 февраля 2018
послушайте добрый совет: возьмите щенка, а весной над могилой посадите дерево... я так сделала.. прошло много лет и когда мне грустно, я иду и разговариваю с кустом сирени