УлыбАчка• 28 февраля 2018
100% действующая диета
Девочки кто на какой диете сидел?На сколько и за сколько удалось похудать ?
КротоТо• 28 февраля 2018
ага)) и следующий вопрос: на сколько и за сколько потом набрали лишний вес))
Девочки, когда же вы поймёте, что диеты-это путь в никуда. Только ПП и спорт наше всё в борьбе с лишним весом
лаМпочка• 28 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
фото
Да! Это лучшая диета)
Сейчас на такой сижу. Ну.. почти
Добра всем!• 28 февраля 2018
Считать каллории,я сидела на 1000 ккал. в день,в месяц уходило 5-6 кг..много овощей,нежирное мясо,рыба,фрукты,молочка..
Чёрти Шо• 28 февраля 2018
Не жрать
Я пока кормила грудью была 47-48 кг
Вот примерно такое меню было
Завтрак: овсянка, чай без сахара, 2 печенья бельвита
Обед: суп овощной, яйцо или пару кусочков отварного языка, хлеб с сыром
Ужин: гречка, что-то мясное или рыбное, салат из свежих овощей
Перед сном: ряженка или кефир и немного творога
Среди дня могла съесть банан или выпить чай с курагой, галетный печеньем или зефиром
Я пока кормила грудью была 47-48 кг
Вот примерно такое меню было
Вытворунка• 28 февраля 2018
Cпоживаєте менше калорій чим тратите - > худнете, хоч тістечками обдиратися від пуза.
Сидіти на ПП чи рахувати калорії, обмежуючи себе якою-небудь взятою зі стелі цифрою - вірний шлях, щоб створити собі проблеми.
лаМпочка• 28 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Кому как. Я люблю поесть. Но при этом могу запросто день просидеть на воде. Похудела и два года держалась в своем весе (53-55 кг, рост 170). Ну за этот новый год и кучу праздников расслабилась (61 стала), сейчас снова сгоняю лишнее
Не танцую- но пою• 28 февраля 2018
По Монтиньяку. Муж за два года на 36 кг похудел, результат держится уже 6 лет, без особых ограничений.
Я за 4 месяца на 15 кг, но беременность все перечеркнула, и надо начинать заново.
УлыбАчка
• 28 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо)))) Заинтересовали нужно попробовать
Рыжая бестия• 28 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
водой вес убираете ? как часто на воде ?
лаМпочка• 28 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Не-не. Это для разгрузки, раз в неделю.
А худею именно по системе «меньше жрать»))
Петя-петушок• 28 февраля 2018
Не ем мясо, через месяц минус 8 кг. Все остальное не накапливает вес.
Не танцую- но пою• 28 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Попробуйте, вреда точно не будет, там ничего радикального.
Инфотуфелька• 28 февраля 2018
Лучшая диета-дробное питание и наращивание мышц. Не понимаю людей, которые на овсянке на воде (условно) сидят и себя месяцами истязают. Ради чего, чтобы через несколько месяцев потерянный вес*2 получить?
iren_rozum• 28 февраля 2018
Меню пп
Утром: каша булгур (или пшеничная, гречневая, гороховая) с печеным или вареный мясом , салат из вареного буряка, чай
Перекус: яблоко, груша. Или кофе и адыгейский сыр.
Обед: суп гречневый ( или гороховый или фасолевый )с кур.филе
Перекус: запеканка, чай или кофе, курага
Ужин: печеное кур.филе или рыба в мультиварке, салат из свежых овощей, чай.
Фитнес и пп и минус 5 кг за месяц
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2018
Лучшая диета - отказ от сахара и муки. Работает на 100%, но я сладкоежка, долго не выдерживаю без тортиков)))
Fancy Love• 01 марта 2018
Никакая, диеты - это питание, предназначенное для тех, у кого проблемы со здоровьем. Нормальный человек должен полноценно, сбалансированно питаться. То есть лучшее питание - правильное питание. Если нужно худеть, делайте грамотный дефицит калорий, вот и всё,
Леди Г• 01 марта 2018
Для начала попробуйте отказаться от мучного. Хлеб, булки, печенье, тортики, макароны.
Все остальное -как обычно. Через месяц результат вас удивит.
Сердючка• 01 марта 2018
Сидела и худела)), на кефире, сейчас сбалансировала питание и могу не худеть, ттт
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
диету по Миримановой почитайте, я худела
Это не диета.
Мне без сахара• 01 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плюс много, минус 6 кг за месяц
Дедуськина бабуська• 01 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Система питания.
Система питания и и есть диета. Вам не кажется?
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет. Книгу Миримановой почитайте.
Дедуськина бабуська• 01 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Нет. Книгу Миримановой почитайте.
Прочитала, поэтому и пишу. А вы почитайте, что такое диета.
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Что-то мы с Вами разное читали
. Данная система рассчитана на то, что она станет стилем жизни. А диета- на определенный период времени