Семен Семеныч• 28 февраля 2018

Девчонки кто из Борисполя, давайте дружить.)

Сегодня в некоторых темам отписывались про Борисполь и я так поняла, что многие сюда переехали. Я тоже переехала два года назад из Киева. Была бы рада с кем-то общаться. Пока особо ни кого здесь не знаю.
Откушу что там торчит• 28 февраля 2018
Подруга когда то сказала ’Борисполь город ведьм.’

автор Семен Семеныч • 28 февраля 2018
Не скажу что я прям в восторге от него. Нравится только что до Киева близко и маршрутки часто ездят.)))
Апрель Ивановна• 28 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Правда!особенно коренные жители,очень зависливые и озлобленные!
Irenau• 28 февраля 2018
Давай
автор Семен Семеныч • 28 февраля 2018
Поэтому ищу тех кто переехал, местные коренные даже разговаривают на таком суржике что волосы дыбом встают.
Irenau• 28 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
100%
Irenau• 28 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я уже привьікла
автор Семен Семеныч • 28 февраля 2018
Спасибо, что откликнулись, я к вам напишу в личку
Irenau• 28 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ок

Мексиканочка• 28 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я жила в Борисполе несколько лет с пнрвым мужем. Так скажу Вам, что ведьм не много, человек 5. И то то такие ведьмы- старые разводилы. Я бы сказала, что это город таксистов, светофоров и грузчиков из аэропорта
автор Семен Семеныч • 28 февраля 2018
Я думала это она просто женщин некоторых в виду имела(когда про ведьм говорила) или подруг.
автор Семен Семеныч • 28 февраля 2018
Я так и не поняла ведьм Ведьм или просто противных тёток?