Вот Она Я• 28 февраля 2018
Сос, экстренная помощь, интимный вопрос. Впечатлительным не заходить
Девочки, не могла сходить в туалет и надула шикарный геморрой.
Чем можно экстренно помочь себе? К врачу не попаду:-( в ближайшее время
Вот Она Я
• 01 марта 2018
Ответ дляРекламама
мне лучше всего ихтиолка или вишневского помогала, правда г.... послеродовый был
Вишневского есть, буду пробовать все
Рекламама• 01 марта 2018
мне все дорогие мази не помогли, только мучилась от сильной боли и картошка тоже до ср.ки. Ихтиоловая мазь и воспаление снимает и смазывает.
Рекламама• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Вишневского есть, буду пробовать все
Каковы свойства мази Вишневского и как она может помочь при геморрое?
Данный препарат не создавался как специальное средство от геморроя, но с успехом применяется для его лечения. Этому способствуют его полезные свойства, позволяющие значительно облегчить состояние больного.
Александр ВишневскийЛечение мазью позволяет уменьшить отечность аноректальной области, ускорить заживление тканей и уменьшить болевые ощущения при обострении геморроя.
Компоненты, входящие в состав препарата активно борются с воспалением и обладают антисептическими свойствами.
Использование мази ускоряет процессы регенерации и очищения раневых поверхностей от гнойного содержимого.
Лечение не имеет противопоказаний и не сопровождается побочными эффектами.
Рекламама• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Вишневского есть, буду пробовать все
между половинками попы ложите марлю, обильно смазанную мазью
МойНеТакой• 01 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Релиф. Свечи.
Да,релиф сделан на акульем жиру,помогает замечательно. Только если шишка снаружи,то зачем свечка? Мажьте мазью,но строго по инструкции,если мазать дольше положенного времени,то может начаться аллергия.Будьте здоровы.
Капитошечка• 01 марта 2018
У меня был послеродовой - жуть просто, чтоб опорожниться, ставила свечку анестезол, после - прохладный душ и мазала мазью Траумель. Прошёл дней за 10. Ещё, если очень болела попка, то в позе собачки (извините) помогало стоять.
Вот Она Я
• 01 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мед, картошка
Майонез попробуйте
спасибо большое за дельный совет, именно им воспользуюсь
Какой жирности брать?
Вот Она Я
• 01 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
спасибо
Траумель намазала
Еще через час Вишневского, будем все пробовать
Траумель намазала
Миллион АлыхРос• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Какой жирности брать?
72 конечно,лучше смягчает
Катастрофа• 01 марта 2018
У меня было такое, ото пипец просто был, думала и кончусь на унитазе, и глаза повылазят из орбит(((.
Подмылась горячей водой с ромашкой - боль стихла. Свечи метилурацил ставила, но особо не помогали свечи - после каждого похода в туалет (уже нормального) опять там все рвало и начинало кровить и болеть.
Помазала там чередуя левомеколь и мирамистин дня два - и прошло.
Любящая болтать• 01 марта 2018
Автор, мазь или свечи Проктогливенол, таблетки Детралекс, прохладные ванночки с морской солью и с ромашкой (чередовать) ну и максимально быстро к доктору. Выздоравливайте!
Вот Она Я
• 01 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас такого доктора нет
А когда я вырвусь в другой город, огромный вопрос и пока не решаем
Любящая болтать• 01 марта 2018
Это то что мне лично доктор выписывал при геммороидальном узле, тоже ни с того ни с спго вылез:(
Любящая болтать• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
у нас такого доктора нет
Ну смотрите по состоянию тогда, еще облепиховые свечи назначают, но мне доктор назначала именно Проктогливенол или Проктозал, и свечи и мазь плюс таблетки Детралекс (все это на 10 дней), это вена, спрячется не переживайте, тяжелого не поднимайте и диету соблюдайте, ничего спиртного, острого, жареного, рис нельзя и все то что ’скрепляет’, пейте кефир 3 раза в день по стакану хотя-бы, вареную свеклу, печеное яблоко...посидите немного на диете, по-больше воды пейте чтобы по-большому легче ходить, сейчас это самое главное в острый период
Любящая болтать• 01 марта 2018
Кофе и крепкий чай нельзя, мучное тоже минимально, фрукты и овощи сырые лучше пока не кушать, капусту нельзя
Аноним_Галя• 01 марта 2018
картошку вырежете в виде свечки.и туда и все ок.это если ничего нет под рукой
Остановщица• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
это тоже сделала
Хотела покупаться, отложила
Есть шанс, что спрячется да?
Хотела покупаться, отложила
Есть шанс, что спрячется да?
Я как-то полночи промучалась, сильное жжение и зуд и по дури уселась попарила в ванной...Это ужас какой-то...
Ну хоть додумалась в гугле через 3 часа ночных мучений залезть статьи почитать..
Помылась прохладной водой, стала прикладывать кусочек льда (почувствовала значительное облегчение), промокнула бумагой (не тереть ни в коем случае) и намазала левомеколем...
Через полчаса спала и видела 10-й сон. Вот такие манипуляции меня спасли
Остановщица• 01 марта 2018
Ответ дляБарбитта
из мазей мне понравился Ауробин
я после советчицы тоже себе эту мазь купила, в холодильник припрятала. Спасает периодически она меня
КошкинДом• 01 марта 2018
Цикло3-форт капсулы, я после родов очень мучалась месяца два...
очень мне помогли, больше, чем детралекс. В инструкции подробно описано, как принимать в Вашем случае. Свечи лучше не нужно, они все жесткие, будете травмировать дополнительно. Элемент от сумки-холодильника если есть, в холодильник и между булочками ложите. На попе не сидеть!
мази читайте состав и выбирайте с анестетиком.
начните принимать Дуфалак (нормазе), что бы разжижить стул и не усугубить проблему. Принимайте, пока не пройдет и +1 неделя после. Оно не вредно абсолютно никак, даже грудничкам можно.
плюс - дифидобактерии в любом удобном для Вас виде, что бы уж точно исключить запор.
Надеюсь, прочтёте. Все опробовано на себе(
Томатико• 01 марта 2018
я однажды в автобусе при поездке заграницу ’ насидела ’ ого го что. Было одно желание проколоть этот ужас. Так вот там в аптеках просто так ничего не продают кроме обычного анестетика. Он не помогал.И я спасалась полторолитровой бутылкой с водой хорошо теплой почти горячей. Клала на причинное место и так спала. Помогало. А холодная вода только в начале действенна.
постарайтесь лежать. внутрь капли эскузан или более дешевый наш вариант Эскувит. на само место гепарин аппликацию.И никаких клизм нельзя сейчас. Выпейте что то типа Дуфалака, портолака.
и не ждите пока он сам вправится. Постарайтесь туда его вправить по возможности.разу легче станет.
Фея_3уровень• 01 марта 2018
я с той же бедой, первые 2 дня на обезболивающих иначе выть хочется, потом 2 дня уже терпимо. Половиной советов здесь написанных пользуюсь, но что конкретно помогает кто его знает, когда все в кучу пробуешь... Держитесь, очень понимаю как больно(( хотя бы обезболивающее выпейте. Выздоравливайте!
Фея_3уровень• 01 марта 2018
Ответ дляТоматико
ужас бедная((
мне кстати, гепарин не помогает, еще хуже даже, так как оно там все мокрое и жирное, щекочет, печет и бесит жутко((( вообще лишний раз трогать не хочется.
Если есть возможность лучше лежать по-больше
Мальчун-задирун• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
да, я поняла
У меня блин как не трещина, так еще сюрприз
Чего Вы ждете? Когда трещина увеличится и нужно будет ушивать? Пойдите удалите свой геморрой и не мучайтесь. Все равно итог один. Так зачем ждать кома проблем?
Томатико• 01 марта 2018
Вот еще вспомнила мастхэв мой - свечи облепиховые. И метилурациловые. Но вторые если кровит юзаю. а облепиховые хорошие,обволакивают и лечат. и копееные
Анонимус Я• 01 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Помыться горячей водой.
специально пишите такие советы???? жалоба
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 марта 2018
Упражнения кегеля по сотне за раз 3-4 раза в день, никакие свечи так не помогут.
Я после обоих родов так убирала, а были конкретные шишки и очень болючие.
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Мазь намазала, гель
Свечку метилурацила зачемто поставила
Таблетки завтра куплю, спасибо
Свечку метилурацила зачемто поставила
Таблетки завтра куплю, спасибо
Свечи анузол хорошие и недорогие,проверено