Вот Она Я• 28 февраля 2018

Сос, экстренная помощь, интимный вопрос. Впечатлительным не заходить

Девочки, не могла сходить в туалет и надула шикарный геморрой.
Чем можно экстренно помочь себе? К врачу не попаду:-( в ближайшее время
Подскажите плиз• 01 марта 2018
Тоже таблетки Нормовен помогли полгода назад
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Спасибо девочки за советы
У меня практически боли нет, дискомфорт небольшой
Пойду в аптеку
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
очень быстро-это меновазин. прикладывать ватку к шишке каждые полчаса по сек 30. за день уйдёт
оно же печет..
Вбигудях• 01 марта 2018
Автор, мне отлично помогает Постеризан мазь .
Скорейшего восстановления!
Карапулька• 01 марта 2018
По поводу холодной воды, удобнее заморозить кубики льда, завернуть в кусочек ткани и прикладывать
Мира всем• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
У меня проблемы обычно с трещиной
Геморрой был только после родов, осталось напоминание в виде кожи. А тут привет
Тоже после родов выпадал на 1 см, пролечилась таблетками. Потом на фитнес пошла и все прошло. А вчера снова за много лет затишья набухла шишечка наружная( Теперь подумываю оперироваться, а то так пожизненно на таблетках сидеть не хочу.
Стекловыжималка• 01 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Помыться горячей водой.
Не в коем случае!!!Только холодной!
Укуси меня• 01 марта 2018
Автор и девочки, посоветуйте как боретесь с трещиной?
Сорока-ворона• 01 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Проктогливенол свечи на ночь, крем/мазь днем. Лечение до 1 мес.
100%!
Аноним Первый• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
у меня нет меновазина сейчас
Утром поищу, конечно, но покупать надо будет завтра тогда
Его там в перчатках надо, нет?
нет конечно
Аноним Первый• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
оно же печет..
не печёт. странные ощущения. у меня вылезла шишка размером с кулак. вот за день убрала меновазином.
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Была у врача
Сказал, что шишек нет, все там мягко, небольшое воспаление, но вообще махонькое, скорее это просто даже кожа без узлов. ну слава Богу, ничего страшного
Мазать буду продолжать, таблетки не знаю, пить или нет
Купила еще облепиховые свечи
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
ходила к хирургу, проктолога у нас нет
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Ответ дляМира всем
а че пожизненно, вы же не каждый месяц их пьете
Я на операции не согласна, только если припечет уже конкретно, как Вы говорите, пожизненно
Но у меня проблема даже не с геморроем, не с трещинами, а питанием. Не налажу работу ЖКТ, до задницы все операции
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Скорейшего восстановления!
спасибо большое
оказалось все не так страшно..
Не раскрытый парашют• 01 марта 2018
касторовое масло на ночь, компрессами.
ПростоБелка• 01 марта 2018
мне свечи гемороль помогли
Жертва интернета• 01 марта 2018
Если шишка очень большая,то мазь Проктоседил (там наконечник такой, немного внутрь и на саму шишку).
Свечи с прополисом, треть свечки отрезать, намазать саму шишку, остальное поставить по назначению. Но сначала,водой комнатной температуры с хозяйственным мылом аккуратно промыть шишку . Ещё ,когда снимете основное воспаление,можно шприцом 20 куб (конечно без иголки),сделать мини клизму с календулой или ромашкой.
Обычно я такую проблему решаю за 2-3 дня.
Жертва интернета• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
спасибо большое
оказалось все не так страшно..
Даже не переживайте,если приложить немного усилий,то вообще про него забудете.
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
врач сказал, что шишки вообще нет, только воспаление
автор Вот Она Я • 01 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
спасибо
Любви вам!• 01 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы гоните??? Наоборот нужно прохладной водой попу подмывать в таком случае
+100
СовНарКом• 01 марта 2018
1гепариновая мазь прикладывать(самый дешевый вариант)
2.любые свечи с гепарином и противовосполительным или обезболивающим компонентом (проктозан, пастеризан и тд)
Томатико• 01 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
я просто мзала этонием. Почитайте, его даже после операций назначают как ранозаживляющее. я мазала когда был малейший дискомфорт типа сухости. увлажняла там :)

автор, по хорошему вам бы пиявку поставить и как рукой снимет. Если пока не собираетесь оперироваться.

Девушки, по поводу детралекса, нормовенов.
Лично я один раз пропила курсом нормовен - все ок. Затем снова через время начала пить курс и аккурат на 5й день у меня начaлись головкружения. Бросила и сразу прошло. Через время внва решила пропить и опять на 5йдень голова кружится. Поэтому я для себя выбрала для укрепления вен Конский каштан ( он в Эскузане). Но покупаю я теперь его на айхербе. Он в капсулах, очень удобно! horse cashnut
Томатико• 01 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
кстати поддержу. У них и мазь очень хорошая!
Томатико• 01 марта 2018
клевый состав! гепарин есть
https://compendium.com.ua/info/12224/proktosedil-s...

только вот погуглила по аптекам, свечей нет нигде, такое и раньше было, на перегистрациях. только мазь и не везде :(
Меня прет))• 01 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Помыться горячей водой.
Меня прет))• 01 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Сырую картошку почистите и приложите. Нагрелся кусочек-меняете.
а еще можно картошку в форме свечечки засунуть туда. Правда, перед этим я ее винилином вымазывала
Сердючка• 01 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
знаю еще из сырой карточки очищенной вырезают свечку и во внутрь вводят, помогает
Сумчатая кошка• 02 марта 2018
А какие свечи лучше использовать при внутреннем геморрое?
Свечи Анузол, Ихтиол, Бетиол, Красавка или Облепиховые? Какие более эффективные в моем случае?

Так понимаю у меня есть три геморроидальных узла и после похода в туалет они дают о себе знать, просто вываливаются. Что можете посоветовать, при помощи свечей это лечится или это навсегда?