Кумушка• 01 марта 2018

Цікаво, що у головах тих мам, які сидять удома,а дитину відвели до школи/садочка

Немає слів. Навіщо?
Блины со смайликами• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Детки 4-6 лет с удовольствием ходят сейчас репетиции к 8 марта, а вот маленьких 2-3года можно в такой мороз и дома оставить если не работает мама или папа
какой мороз? -1-2?

Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляБабулька
Каждая доказывает, что права, при том, что все в разных условиях Как бы погода у всех разная, не? У нас, например, метет так, что света белого не видно. Мороз то фигня, но ветер до 20 м/с и снежище - муж еле с ночной смены догреб домой. Детей даже мысли не возникло куда-то отправить, машина со двора не выехала, да чего там, и ворота не открылись До садика далеко, и детей же еще забрать оттуда как-то надо будет, а метель и не думает утихать. Восток Украины, если что)
в самом деле, разная. но автор почему-то решила, что у всех буран и у всех нет мозгов.
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цікаво, а є щось у голові автора теми?
Может у нее ребенок болезненный и она по нему о всех судит.
Olen4a• 01 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
развиваться в садике...ахах , это перлы
Хм, а что вас смущает? У нас в садике и танцы, и английский.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2018
развиваться в садике...ахах , это перлы
Если вам не повезло с садиком, зачем чесать всех под одну гребенку?
Категоричными бывают , как правило, очень ограниченные люди.
Блины со смайликами• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Минус 17 в 8 утра это мало?
обычно.
Olen4a• 01 марта 2018
Ответ для270805
Я даже не вела, саму отправила в школу
Ехидна!!!))
РокерША• 01 марта 2018
Пустота в головах, что ж ещё.... Исключения мамы, работающие дома..
ПАЦАНКА О• 01 марта 2018
у нас мороз, подмерзли по дороге сильно, -19 с утра было, но школу зачем прогуливать? там тепло, солнце в окно светит, дети заняты делом, а дома в компе бы сидели

Интернет Бродилкин• 01 марта 2018
Ответ дляГл@ша
тааак що там у мене в голові?
в автор?
куркулиха• 01 марта 2018
мы дома,дочь в сад не берут
сыну на след год в школу
Olen4a• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Большинство гос садиков не ахти, вот и судят по ним.
У нас замечательный гос садик.
Своего не предлагать• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вам скажу больше, работая в детском саду, все эти дни в минус 15 - 14 у нас в ясельках прилично детей, 80%мам дома. Дети идут утром по холоду и половина начинает уже захрипать и кашлять
:)
наверно холодного воздуха наглотались...
жесть
у меня ребенок бегает по снегу босиком и не болеет от холода,мне его в сад-школу не водить ?там холодно
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ехидна!!!))
Доктор Варвар• 01 марта 2018
Автор, вы с дуба рухнули????? Я отвела, хоть и ехать в сад надо,сама дома теперь. Какая связь - дома мама,должен быть и ребенок дома??? Вам лень куда-то идти и ребенка давайте так приучать? Или давайте всю жизнь сидеть с мамой?? и в школе с мамой? На пенсии мама дома, ему тоже на работу не идти???
Я не знаю , что в голове женщин , которые задают такие вопросы.
Olen4a• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
ой мой погрёб хохоча и падая в сугробы с превеликим удовольствием. одежда у него лёгкая тёплая и удобная со снегозащитой. обувь тоже отличная. мы пока шли в сад он был прям в восторге. так что не вижу причин для паники. в саду побежал к друзьям играться. а что дома он будет делать? планшет и телевизор???? тупеть сидеть....у меня времени пока нет уделить ему, я занята своими делами. в обед заберу поиграем в снегу и потом домой
Моя тоже за лопату ухватилась, и с воплем’ура, снег!’ Весело погребла. Вечером на санках будем кататься. и
НаливайКа• 01 марта 2018
Я з своїм 2 річним сином збираюсь на прогулянку. Планую гуляти біля 1 години. Зазвичай гуляємо довше. Навіть в грудному віці виходили гуляти в -20. Вважаю, що прогулянки при різній погоді зміцнюють імунітет. Гуляємо і в дощ. Головне вдітися по погоді. Тому не розумію Вас, автор.
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляOlen4a
У нас замечательный гос садик.
Так я и не о Вас
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
автору не хватает признания. вот она и пришла сюда заявить всему миру о том, какая она суперяжематерь.

Интернет Бродилкин• 01 марта 2018
Мы вообще с незакрытым больничным идем прогуляться на полчасика. Можете спросить что у меня в голове?
По мнению многих здесь я , как минимум, должна еще 3 недели выгревать дома и не проветривать ни в коем случае, шоб не продуло, и три флиски, ну шоб уже надежней
КарамбОлька• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
СОЬОГОДНІ, у таку погоду страшенну.
не бачу нічого страшного. Що вас так настрашило? Ваша дитина в сусіднє село пішки добирається? Є транспорт, в школі тепло.
Пиши-пропало• 01 марта 2018
Если бы садик был рядом, отвела бы. А так приходится возить на машине, поэтому уже два дня дома.
Жалко что закон про прописку не касается садиков. Вокруг садиков полно, мест нет, приходится возить.
Пасти Ла• 01 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А некоторые спрашивают ’какой мороз? -1-2?’ Не понимают люди что погода разная сегодня в Украине.
Анонимба• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
СОЬОГОДНІ, у таку погоду страшенну.
А вам то что?? Вы воспитатель? Вот на меня тоже воспитатель косо смотрела, что в 18 забираю, но она ж не знала (ей не интересно), что я работала на дому. Фриланс.
А_Шо_Такое• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
Где буран??? У нас в городе солнышко. Гололед, но солнышко так приветливо светит))) Дочку в сад сегодня не повела, осталась с дедушкой.
Анонимба• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
боже, какие нежные
КарамбОлька• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
Ви в степу живете? Бурани в степах лиш бувають...
Курочка-наседка• 01 марта 2018
нам до школы 2 минуты, неужели такая страшная погода, чтоб пропускать школу?

АВТОР, ЕСЛИ ВАМ ДО ШКОЛЫ 5 КИЛОМЕТРОВ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕМ ТАК
КарамбОлька• 01 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
Автор ви хоть приблизно уявляєте собі, що таке буран?
вона чула дзвін, та не знає, де він....)))
Курочка-наседка• 01 марта 2018
АХ, ДА, И В ШКОЛУ ИДЕМ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ, так что автор, узбагойтесь