Кумушка• 01 марта 2018
Цікаво, що у головах тих мам, які сидять удома,а дитину відвели до школи/садочка
Немає слів. Навіщо?
Доктор Варвар• 01 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
нам до школы 2 минуты, неужели такая страшная погода, чтоб пропускать школу?
АВТОР, ЕСЛИ ВАМ ДО ШКОЛЫ 5 КИЛОМЕТРОВ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕМ ТАК
Ну нам и не 2 минуты, ну повела. Хотел в сад, там занятия, поиграться.
По дороге в кучах снега погребся))
Xвостокрутелка• 01 марта 2018
Ответ дляQueste
а мне больше интересно, что в головах у мам, которые пробиваются правдами и неправдами в сад, а потом по любому удобному случаю туда не водят - то снег, до дождь, то лень, то иммунитет месяцок восстановим после орви...
О, я такая))) меня устраивает поход в садик 5-10 дней в месяц. И что? Оплачиваю как все посещающие от и до. Идите отдохните от тяжелых мыслей, о себе думайте, а не «о тех мамах»))))
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Xвостокрутелка• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
навіщо вони це роблять?
Подозреваю, что работают дома чтобы это дите прокормить. В идеале.
Пасти Ла• 01 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ви в степу живете? Бурани в степах лиш бувають...
А что, степи нет в Украине? Николаев это степь и есть например.
Ответ дляZvezdochkina
прям так все ’дома сидят’.
Дел у людей нет.
Я мало того что дома, так еще и муж ’не работает’, и я типа ’в декрете’ с младенцем.
(это со стороны).
По факту. Муж после школы уже к 1 поставщику съездил, я еду приготовила пока младенец спал. Сейчас одеваемся и идем на работу (в свой магазин). Я работать, муж лестницу от снега расчищать. Потом еще несколько мелких дел у мужа напланировано.
А так да - мне ж на ’работу’ ходить не нужно. ага.
Дел у людей нет.
(это со стороны).
А млаленца тоже в маг?
Ежик Хрюха• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
такого снегопада давно не помнят здешние места (с)
дядьки выкапывают машины
Де це так?
У Львові було кілька років тому. Мело більше доби, автівки майже до даху позамітало
західний_діалект• 01 марта 2018
Я сижу сейчас с сыном дома(1 класс),у него горло вчера болело и температура 37,5 была,сегодня уже легче,но он волком воет-просится на улицу-это его любимая погода......вот что с ним делать?
66сезон666серия• 01 марта 2018
Я дома, муж на работе, дочка в школе. 5-й класс.
Не вижу ничего страшного в погоде. Что там? Камни с неба? Мороз как в Якутии -60?)))
После школы дочка с одноклассниками еще часа полтора- два в сугробах валяются и в снежки играют. Им в радость такая погода.
Считаю полнейшим бредом пропускать школу из- за того, что на улице снег идёт и мороз - 10.
Лучше сидеть дома и делать уроки, поедварительно самостоятельно освоив новые темы по школьным предметам???)))
Меня больше интересует, что в голове у мамок, которые боятся на улицу нос высунуть с детьми в прекрасную зимнюю погоду!)))
Ежик Хрюха• 01 марта 2018
Ответ дляУточка
Одела ребенка в Ленне. На ноги суперфит.
Отвела в сад .
Сама сижу дома , пью кофе , сейчас буду цветочки делать
Отвела в сад .
Ножки не мерзнуть? Які у вас суперфіти?
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Де це так?
Харьков. и снег продолжает идти.
на дорогах в самом деле апокалипсис, снег чистят на основных магистралях, но он тут же падает и падает. на такси, пишут, сумасшедшие цены.
но в сад отвести в соседний двор никакая не проблема. вообще на улице очень хорошо, ветра нет сейчас почти, мороз небольшой, где-то минус 6-7.
Клептоманка• 01 марта 2018
Ответ дляQueste
+1млн!!!!!!!!
я дома сижу, с младшти, старшего утром отвезла (ну слава Богу на машине). Пусть там сидит играется с детками, развивайки всякие делает и тд, а не дома нудится. Странная тема. Все равно на улице дети не будут гулять. А то в группе 40 чел по списку, а ходят на постоянной основе до 25 чел, остальные просто занимают место и не дают возможности более нуждающимся в этом месте, работающим мамам...
Клептоманка• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
вы гоните, зима, классная снежная зима, да, замело, ветер, но мне прикольно))) может потому что мы на машине (хотя тоже непросто ехать). Но мне нравится!
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ножки не мерзнуть? Які у вас суперфіти?
у нас тоже суперфиты, взяла первый раз, очень довольна, ножки ни разу не замерзли, до этого подмерзали и в бартеках и даже в валенках.
Ежик Хрюха• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Харьков. и снег продолжает идти.
Тримайтесь)) Я пригадую як в нас було. Транспорт не їздив взагалі.
Зараз небо чисте, але мороз сильнющий. Весь тиждень. Вчора гуляли, я змерзла на бурульку, дітям хоч би що. Ледве додому вмовила йти, думала що захворію.
Клептоманка• 01 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вам скажу больше, работая в детском саду, все эти дни в минус 15 - 14 у нас в ясельках прилично детей, 80%мам дома. Дети идут утром по холоду и половина начинает уже захрипать и кашлять
вы хотите сказать, что здоровый ребенок не может пройтись 15 минут по морозу -15??? и захрипнуть от этого и кашлять??? бред.... Они хрипнут и кашляют больше от вирусов, и это нормально, и больного тащить не нужно, а здорового на ура. Мои оба грудничка спали в -20 на улице в коляске по 3 часа, тк дома не могли спать. Ни разу ни один из них не заболел от этого.
Аноним_1431• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ножки не мерзнуть? Які у вас суперфіти?
Моя в Суперфитах даже в такие морозы.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Харьков. и снег продолжает идти.
Я из Харькова. Дороги кабзда полная. Завалено всё.
Но мороз небольшой, детям такая погода нравится. Если идти недалеко, почему нет?
Уточка• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ножки не мерзнуть? Які у вас суперфіти?
Бэушные. На три липучки . Купила срочно так как биджи промокают.
Мне нравится . На сл год уже купила под скидку суперфит
Ежик Хрюха• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я замовила в антошці суперфіти полярна ніч, прийшла відмова( Взяла джеокси але вони більше на слякоть, хоч зимові. Хочу суперфіт але з тих найтепліших, спробую десь виловлювати.
ГендиреХтор• 01 марта 2018
Ответ дляКумушка
ничого, що буран?
В сёлах это оправданно , в городах Школа два шага от дома :) переезжайте автор
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
да вот смотрю прогноз...к вечеру должен прекратиться. хорошо, что мне сегодня никогда не нужно, вчера как раз все важности порешали, целый день в разъездах-походах.сегодня бы фиг получилось.
муж в Славянске застрял, планировал на день туда, теперь когда выедет - неизвестно. говорю - сиди, пока снегопад не прекратится и дороги не почистят. сейчас видимость меньше километра, куда ехать...
Уточка• 01 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я в антошке поймала (зато ленне не успела ((). Но боюсь что они коротковатые на сугробы . Те что сейчас повыше (