Девочки, срочно нужен Детский ЛОР. Голосеевский район. Может кто знает?
Карамбулкул• 01 марта 2018
Галина Владимировна принимает ул. Ломоносова 83а, оф. 15
тел. 097 906 44 16
есть клиника доктор Лор, Добробут, Ликомед. Все в районе теремков 2.
тел. 097 906 44 16
Девочки, могу посоветовать очень хорошего детского ЛОРа! Единственно, он принимает не на Голосеево. Прекрасный детский ЛОР - Лесница Юрий Владимирович, который принимает в клинике ’Амеда’ на Софиевской Борщаговке. Водим к нему деток. Очень им довольны!! И специалист толковый, и человек очень приятный!