Оченьценная• 01 марта 2018

Тушь, которую вы готовы расцеловать?

КрытыхРынков• 01 марта 2018
клиник хай импакт
диоршоу
sunset• 01 марта 2018
too faced
IRiskA87• 01 марта 2018
maybelline volum express curved brush
Вся в кредитах• 01 марта 2018
я никакую тушь расцеловывать не собираюсь
Когда-то нравились Макс Фактор, Вивьен Сабо
сейчас сухие какие-то, а Вивьен вообще испортились
но покупаю иногда
Клиник уж слишком дорогая, хотя сейчас такой пользуюсь, но больше не куплю - супер-пупер она не делает
продолжаю покупать Макс фактор, а также пробовать всякие разные - Летуаль, Мисслин
Чу Ча• 01 марта 2018
Collistar Infinito
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2018
когда-то тут девочки нахвалили буржуа с фиолетовой крышечкой, которая подручивающая, я и купила. очень удачная тушь, просто очень! можно и расцеловать ;)
всем девочкам которые хвалили именно ее желаю всего доброго, тогда не успела поблагодарить
Из Кукуева я• 01 марта 2018
Сейчас Collistar пользуюсь, достойная
осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Bourjois Volume Glamour Тушь для ресниц суперобъемная
Басноплетка• 01 марта 2018
Ив сен лоран шокинг, обожаю ее, мне очень подошла, каждая ресничка будто покрыта бархатом, но она с отдушкой парфюма. Еще классная Ланком Гипноз, тоже с таким эффектом, вот забыла какая именно, привозили из Барселоны, потом еще заказывала, но другие не такие.
Мастер Класс• 01 марта 2018
Mac opulash (вроде так)
Она волшебная!
Глаголица• 01 марта 2018
Мне ничего особо не нравится, вот прям, чтоб сказать ’вау’. Возможно, диоршоу экстаз лучшая из того, что сейчас есть, а есть немало
Утренняя зорька• 01 марта 2018
Хелена Рубинштейн королева туши
Настасья Пицун• 01 марта 2018
я за Ланком, не прям чтобы целовать, но это единственная тушь которую воспринимают мои чувствительные глаза.... раньше была тушь ланком эль экстрим, но ее сейчас нет в продаже, довольствуюсь гипнозом (он нравится меньше эль экстрима)
Ласунка• 01 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне она не подошла(
Ласунка• 01 марта 2018
Мне из бюджетных очень понравились Фармаси Оптимал Стал и Эйвон СуперШок.
ГендиреХтор• 01 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот эта: https://makeup.com.ua/product/12359/ ?
ЧукИГеки• 01 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Блин, это ж технику какую то домой можно купить или продуктов на 2 месяца за эти туши;))) зачем столько?
ЧукИГеки• 01 марта 2018
Я не пойму эту советчицу никогда;)) то делитесь бюджетными рецептами, до посоветуйте крем до 100 грн... а тут вон все диор, клиник, Ланком покупают... и главное зачем? На глазах все равно не видно диор у вас или релуи. И не надо говорить про вау эффект от ланком , потому что вау делает и тушь за 40 грн из Евы, фирма эл си эф...
Бронетапок• 01 марта 2018
После стольких хвалебных од купила Collistar. Ох и дрянь(( Осыпается, тушь кусками,да ещё и засохла быстро . Не рекомендую ее. Цена 700 грн,а эффекта 0. Купила и для снятия макияжа Collistar. Тоже дрянь.
кошкомышь• 01 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Mac opulash (вроде так)
Она волшебная!
Черная?
Мастер Класс• 01 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Черная?
Ага)
sneg01• 01 марта 2018
Подскажите удленяющую туш. Именно для удленения. У меня короткие и густые.
Раньше была тушь MF Stretch. Давно уже нет. Вот ее я бы расцеловала. А сейчас что не пробую, не фонтан.
Чумачечая_• 01 марта 2018
А я пользуюсь тушью Орифлейм ONE объем и все нормально, а то тут советуют дорогие бренды в основном.
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
тогда советовали вот эту, что я прикрепила фото.
но я ее не нашла, и купила такую как Вы показываете из мейкапа(после ситуаций с некачественным товаром не покупаю на мейкапе). только брала не то в просторе не то в ватсоне, перед НГ у них хорошие скидки были на туши
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
а вот и не скажите, очень даже видно на ресничках какая тушь, гэ из перехода или массмаркет или уже ланком, диор и прочая
я по крайней мере вижу и отличаю
Смурфетта• 01 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я по крайней мере вижу и отличаю
я представляю стоят на остановке или в супермаркете и ко все реницам присматриваютсяя.