Деловитая• 01 марта 2018

Сильный стресс, высокое давление, посоветуйте действенное успокоительное

От давления я лечусь, приняла лекарство, а вот валерьянка и корвалол не берут. А очень нужно до завтра собраться и держать себя в руках, а я, наоборот, чем больше думаю, тем больше раскисаю. Знаю, что эта депрессия надолго, уже бывало, но тогда еще не было гипертонии. Персен, Адаптол или что-то другое, что лучше? Не увлекалась аньше успокоительными, поэтому не особо в курсе.
Малявка-козявка• 01 марта 2018
Гидазепам 0.02
На ночь и утром таблеточку.
кошкомышь• 01 марта 2018
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Плюсуюсь к ответу о гидазепаме.
Не жена• 01 марта 2018
утром и вечером бифрен, и вместо валерьянки и корвалола валокордин; так врач-кардиолог в больнице выписывала на сильный стресс
Aleksakievua• 01 марта 2018
А давление на сколтко высокое ?
БЦАшка• 01 марта 2018
Я такие применяю, просто дозировку надо правилььную, смотря по проблеме.
http://irecommend.ru/content/nervy-shalyat-bessoni...
Играю_на_кларнете• 01 марта 2018
Нервохель- но долго принимать.
кнопкодав• 01 марта 2018
Ответ длякошкомышь
автор Деловитая • 01 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
А давление на сколтко высокое ?
173/95, у меня еще и аритмия
Барабасиха• 01 марта 2018
Ответ дляДеловитая
173/95, у меня еще и аритмия
меня лечили Бифреном, давление сбивали магнезией и на ночь Милитор
Не жена• 01 марта 2018
Ответ дляДеловитая
173/95, у меня еще и аритмия
при таком давлении и аритмии читайте мой пост выше
На границе• 01 марта 2018
Ответ дляДеловитая
173/95, у меня еще и аритмия
Чем вы аритмию снимаете?у меня бывает мерцательная.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2018
мне от аритмии помогает анаприлин, атф-лонг. просто от высокого давления можно мочегонное 1 таблетку
гидазепам можно 1-2 раза. без врача больше нельзя, вызывает привыкание и только по назначению.
а лучше к врачу
автор Деловитая • 01 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а лучше к врачу
Я пиа АТФ-ЛОНГ. Не видела эффекта. И его нельзя долго принимать-не более месяца, мне на 20 дней назначал кардиолог.
Но мерцательная аритмия - намного ерьезнее. У мужа она. Там список-мама не горюй (в данный момент: Нолипрел-форте, Локрен, Аторис-20, варфарин 2,5, сейчас меняем Локрен на 2,5 Конкора+200 мг кардарона). Так что без врача это принимать - Боже упаси!
автор Деловитая • 01 марта 2018
Всем большое спасибо! Наглоталась Бифрена. Неудобно врача постоянно доставать звонками, поэтому я сюда и пришла за советом.
Lor111etta• 02 марта 2018
Старую забытую ’пятерочку’попейте.
Много инфы в нете
автор Деловитая • 04 марта 2018
Ответ дляLor111etta
Старую забытую ’пятерочку’попейте.
Много инфы в нете
П’ятирчатка которую называют?
Играю_на_кларнете• 04 марта 2018
Ответ дляДеловитая
П’ятирчатка которую называют?
пятирчатка это обезболивающее, с парацетамолом,кофеином , фенобарбиталом.
Я думаю автор имела ввиду смесь с ковалола с валерианой,пионом,боярышником,пустырником. Берётся по одинаковому флакону каждого и смешивают. Но мне от пятёрочки сильно хочется спать,например. Потому я ми выбрала нервохель, а кого сильно прижмёт - гидазепам.
Подруга ещё мне флуоксетин (прозак) у знакомой врачихи покупала,но к нему привыкание сильное.
Играю_на_кларнете• 04 марта 2018
кого-когда
Lor111etta• 04 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
да,вы правильно перечислили.
Дозу надо подбирать индивидуально и принимать можно во второй половине дня,например.

Флуоксетин я тоже принимала где то с пол года-легко соскочилось,тоже ,наверно,как кому