Как нефиг делать• 01 марта 2018

Любительницы корейской косметики. ..

Посоветуйте сыворотку для кожи! Дано - 30 лет, есть черные точки, постакнэ, кожа комби. Спасибо!)
Манка Я• 01 марта 2018
Послушаю )))

Ablatur• 01 марта 2018
у корейского бренда Innisfree - лидер продаж во всем мире сыворотка с зеленым чаем - сейчас обновленная http://www.innisfreeworld.com/product/productView....
для проблемной кожи подходит серия с торреей. вот такая эссенция http://www.innisfreeworld.com/product/productView....
но лучше брать , конечно, по акциям
Фифачка• 01 марта 2018
у меня похожая с вашей кожа - была, чем пользуюсь сейчас - обязательно перед кремом гиалуроновая кислота, больше всего понравилась Сыворотка с гиалуроновой кислотой 97%, Elizavecca (на этикетке свинка), что бы убрать черные точки и пост акне рекомендую взять себе салициловый пилинг (Ординари или Бравуру) и еще рекомендую взять для снятия макияжа гидрофильное масло с любой корейской пенкой - очень хорошо поры очищает
Даю справку• 01 марта 2018
Автор, Вам ее посоветуют, а ее нет в продаже и Ваши действия?? Нужно выбирать из имеющегося ассортимента и марок.. А просто совет - это пальцем в небо... говорю как человек который уже давно пользуется корейской косметикой и много-долго подбирал для кожи с акне
Даю справку• 01 марта 2018
Ответ дляAblatur
но лучше брать , конечно, по акциям
+++ еще брала для проблемной марку Lioele
Ablatur• 01 марта 2018
Ответ дляФифачка
да Elizavecca классная с гиалуронкой..и гидрофилка мастхев, особенно если бб -кремами пользуетесь и водостойкой косметикой..на них сейчас и акции есть
Аноним_1289• 01 марта 2018
http://www.ladiesproject.ru/public/syvorotka-dlya-...
и другие от It´s skin
Riska111• 01 марта 2018
начинайте с миниатюр..так Вы точно подберете нужные и подходящие для Вас средства ухода
Сорока белобока• 01 марта 2018
Ответ дляФифачка
а бросьте фото или ссылки.мне тоже все это нужно!

Фифачка• 01 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
сыворотка сейчас на мейк апе недорого, а бравуру беру у девочек в инстаграме красота шоп
Губка Боб• 01 марта 2018
смотря для чего вам нужна сыворотка, Innisfree действительно хорошая серия с зеленым чаем, но не могу сказать что она убирает точки или постакне, просто хороший уход увлажняет и не вызывает высыпаний ( у меня) именно увлажняющие для комби кожи больше японские нравятся, сыворотки с кислотами как-то на мне особого эффекта не дали, больше нравились домашние пилинги и маски ( мизон)
Ablatur• 01 марта 2018
Ответ дляФифачка
сыворотки сейчас на мейкап нет в наличии, я брала на кидстафф себе