Принцепесочка• 01 марта 2018
Чем кроме школы и английского(немецкого) занимаются Ваши девочки
Просто не знаю чем еще занять свою дочку, школа, английский и рисование есть. что еще можно) хотелось бы спорт секцию добавить. Но даже не представляю какую.
На границе• 01 марта 2018
Английский -репетитор
Рисование ( индивы)
Гимнастика
Танцы ( только индивы для постановки танца)
Рисование ( индивы)
Гимнастика
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2018
Хоккей(ежедневно)
репетитор-2 раза в неделю
английский-раз в неделю
радиокружок-2 раза в неделю
еще в бассейн просится, плавает хорошо
репетитор-2 раза в неделю
английский-раз в неделю
радиокружок-2 раза в неделю
еще в бассейн просится, плавает хорошо
Пукимончиг• 01 марта 2018
спорта или танцев не хватает. моя ходит на тхейквондо. до этого ходила на йогу
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
мы ходили на гимнастику, но бросили... после гимнастики, танцы это, извините за слово примитив, поэтому не знаю чего еще добавить
На границе• 01 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Примитив, потому что тренер слабый формата ’тили-тили’.
Ищите джаз- модерн , контемп, диско-слоу и тренера молодого и прогрессивного.
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляLalka
Мы занимались балетом, потом ушли в фигурное катание - красиво, но дорого.
а сколько лет было дочке??
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляНа границе
просто ей 7,5 , вот мне кажется что для того чтобы ребенок выступал красиво в этих направлениях танцев, должно быть понимание некоторых чувств и эмоций человека, а 7,5-му ребенку это неведомо, в силу возраста.
а все остальные, такие как бальные и прочее, как-то не очень нравятся
На границе• 01 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Мы пошли на контемп в 7 лет.
Со сцены достаточно красиво смотрится. Органично.
Джаз - фанк ребенку не нравится, но как гимнастка моя ’на ура’ пошла бы в этом направлении
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляНа границе
Мы пошли на контемп в 7 лет.
спасибо, надо предложить ребенку
После шести ни-ни• 01 марта 2018
балет, ролики, рисование, бассейн, скрипка, хор, физматик
кроме балета все один раз в нелелю
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
кроме балета все один раз в нелелю
а балет сколько раз в неделю?
Швабристка• 01 марта 2018
Моей 7 лет, учится в спортивной школе класс синхронного плавания. После школы 4 раза в неделю музыкалка, два раза в неделю эстрадные танцы. Музыкой и танцами занимается с трех лет. По субботам ходит в математический клуб, ей очень нравится, решают олимпиадные задачи.
Настасья Пицун• 01 марта 2018
Спортивные танцы. И растяжка, и движения, и выступления. Старшая ходила на бальные, много нюансов, не срослось. Нашли спортивные. А младшую в 5 лет сразу на спортивные. Ходят обе.
После шести ни-ни• 01 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
а балет сколько раз в неделю?
два. пн и пт. по часу.
есть еще от балета по субботам гимнастика, но мы не попадаем
Принцепесочка
• 01 марта 2018
Ответ дляАнютка9
не на те танцы значит ходили :)
были на бальных на пробном)) может и не те....
Ответ дляПринцепесочка
да, я как раз о бальных, но в 5-7 лет вам все танцы покажутся легкими и однобокими, как и любой вид спорта, пару движений, бейзика. Что б увидеть ту красивую картинку профессиональных танцев, гимнастики и т.п. ребенку нужно много лет и труда вложить. за одно занятие этого не понять :)