МойНеТакой• 01 марта 2018
Соседи, тамбур, срач в тамбуре
Девочки, вот как быть: одни соседи поставили дверь в тамбур. В тамбуре 4 квартиры. Две квартиры в самом торце коридора. Дверь ставили сообща, вернее одна квартира ставила, другие помогли финансами. Мы не против. Проблема в другом: одна из квартир стала собирать там срач, из серии: старый кухонный уголок, ящики, диван (стоит на боку, прижавшись к стенке) , и остальной хлам. Теперь, жильцам двух квартир в самом конце коридора, надо к выходу грубо говоря протискиваться. Просьбы убрать хлам, не имеет никакой силы. Что делать?
Немного обстоятельства усложняется характером хозяев этого срача. Считают, что все нормально и нет никаких проблем.
Срач и хлам несётся с мусорников.
ЖЭК сказал разбираться самим
Срач и хлам несётся с мусорников.
ЖЭК сказал разбираться самим
Вообще не факт• 01 марта 2018
Пффф, в мене б після попередження все б стояло біля мусорного баку!!
Тому я і не погоджуюсь ставити такі двері.
Або піднімайте питання про те, щоб прибрати загальні двері.
Коренная киевлянка• 01 марта 2018
Вынести на первый этаж и забыть. Напишите записку, убрать в течении недели. Нет, то к монахам. Не поможет, значит демонтируйте дверь и забудьте об этом тамбуре. Это неизлечимо.
Правильно_Валерчик• 01 марта 2018
Правда могут заставить дверь вообще снести Но как говорится из двух зол.... выбирайте что лучше
Вообще не факт• 01 марта 2018
Є якісь норми про пожежну безпеку, не можна загромаджувати сходові клітини і тд. Полякайте їх, придумайте щось, а потім почніть потроху виносити або вимагати, щоб у квартиру забрали.
Сфера влияния• 01 марта 2018
Я бы весь их хлам свалила бы им под двери в прямом смысле. открывают дверь, а их тумбочки у них на коврике.
Если не поможет - выход один убрать двери общие
Бегущаяпо• 01 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Кстати да, подпереть им дверь
Оставить дверь открытой и типо бомжики все забрали!ая яй яй....
Или реально демонтировать дверь, многие живут без тамбурн.двери и ничего страшного
интайм_не_предлагать• 01 марта 2018
Я своим соседям тоже так сделала, сначала все их сложила им под дверь, не помогло, потом выставила на улицу (у нас первый этаж), так это чмо сначала нам дверь исполосатило, потом выкручивает лампочки, чтоб темно было, ну и напоследок выбросил нашу стремянку которая висела в угле на стене. Как бороться с дебилами не знаю.
Правильно_Валерчик• 01 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А если уж решили бороться, то свое майно надо сначала убрать А не думать что раз мое на стене то оно не мешает никому
МойНеТакой
• 01 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот и я хочу по тихому сделать. Там неадекваты. Уже не рады этим дверям. Кто бы эти двери на металлом слал.
МойНеТакой
• 01 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Вот в моей ситуации в коридоре только коврик перед дверями. И живу я в самом конце коридора. Разговоры, сто если вдруг пожар, не понимают. И дверь не помогает оставлять открытой, они следят чтобы все было закрыто.
интайм_не_предлагать• 01 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Стремянка никому не мешает, тем более что он сам ею и пользовался, потому что своего нет.
Бегущаяпо• 01 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
100%надо камеру поставить видеонаблюдения (придется) перед авносом их вещей и прочими наказаниями...
Ведь могут и дверь краской облить и т.д.Потом не докажите, а так будут обвинения и в полицию))))
Нервотрепка конечно и экшн, но отнеситесь с терпением.Вы победите!)))
Бегущаяпо• 01 марта 2018
cit]Вот и я хочу по тихому сделать. Там неадекваты. Уже не рады этим дверям. Кто бы эти двери на металлом слал.
Правильно_Валерчик• 01 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Интересная вы гражданка Может он также думает что его не мешает Повторюсь хотите порядка начните с себя
Более на ваши комментарии не отвечаю
интайм_не_предлагать• 01 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Только один выход, убирать дверь. От неадекватов можно всего ждать, мы даже участковому писали заявление, думаете помогло?
интайм_не_предлагать• 01 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Более на ваши комментарии не отвечаю
Я ваших комментарий не просила и не нуждаюсь, не зная полностью ситуации молчите и не комментируйте.