Хранительница чешки• 01 марта 2018
На какой канал вы подписаны чтобы худеть и спортом заниматься ?
Смотрю на ютубе но пока не нашла чтобы мне подходило. Мне 38 лет. Есть такие блогеры чтобы и упражнения показывали и про питание говорили ?
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляУма Палата
мой вам совет: прекратите *фукать*... Ваша жизнь и здоровье требует Уже давно корректировки . Нет вкусных или невкусных продуктов и блюд, есть полезные и необходимые, + маленькие порции и много воды со спортом.
И не забывайте, никакая диета и спорт не смогут дать вам чувство удовлетворения, если вы не осознаете, для чего и зачем вам нужно здоровье...
Я вас поняла)) спасибо за мотивацию )
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Напишите пожалуйста для похудения что лучше вечером кушать ? И как узнать какой творог без крахмала ? Может подскажите какой торговой марки брать . Спасибо
Крахмал определяете йодом в любом продукте. На кусочек творога каплю, если посинел, значит есть крохмал.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Спасибо
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Сало - вес * 9 ккал. Вы его 100 грамм съели? Значит, это 900 ккал, остальное добираете другими продуктами.
Но не думаю, что в важ БЖУ входит 100 грамм чистого жира, коим является сало. Ну ешьте по 10-20-30 грамм, когда хотите, без проблем. Можно даже на хлеб положить, только отработать не забудьте.
Сколько жиров у вас в дневном рационе?
Я не о количестве потребляемых жиров, я про обмен веществ и нормальную работу ЖКТ. Иногда ощущаю дискомфорт пока не съем грамм 50 сала. С чем связано не могу понять. Вероятнее всего это реакция на какой то продукт, но закономерность найти не могу. Калории никогда не считала. Организм сам все регулирует.
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не открою Америку, если напишу, что похудение зависит не от того, что вы вечером едите. А от общей калорийности. Другими словами, пища это энергия. Если у вас приход больше, чем расход, вы набираете вес. Если одинаково, то поддерживаете, если есть дефицит энергии, организм берет из жирового депо.
Но, не все так просто. организм хитрая штука, и растопить жир ему сложнее, чем забрать мышечную ткань, которой вы не пользуетесь, например. Если же вы каждый день нагружаете мышцы. организм понимает, что они вам нужны, и не трогает, идёт за жирами))
Поэтому составляется рацион для нашего хитрого организма, в котором вычисляются части: Жиры, Углеводы. Белки. И общая калорийность.
Но это за вас никто не сделает.
Сами попробуйте.
Это важно - знать, как в организме что работает.
Но это за вас никто не сделает.
Сами попробуйте.
Сфера влияния• 01 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Press 227. Очень хороший канал, где рассказывает тренер с многолетним стажем, а не молоденькая, -фитоняшка. Рассказывает именно механизм работы мышц для разных целей. И показывает на примерах подробно технику выполнения. Как по мне, очень толковый тренер, который все разжует по волокнам, не просто тупо перед камерой машет ногами.
оо спасибо