Хранительница чешки• 01 марта 2018
На какой канал вы подписаны чтобы худеть и спортом заниматься ?
Смотрю на ютубе но пока не нашла чтобы мне подходило. Мне 38 лет. Есть такие блогеры чтобы и упражнения показывали и про питание говорили ?
Ума Палата• 01 марта 2018
я старше, избавилась от 20 кг лишнего веса, а заодно и от диабета(привела в порядок показатели) за 8 месяцев .И да, утренняя зарядка интенсив, ходить много пешком и ,разумеется, низкоуглеводное питание.
Вы Не найдете на свой возраст рекомендаций. В инете только общие, для всех... а потому начинайте с простого, и дальше по обстоятельствам
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Хожу в бассейн и записалась на пилатес. Вот с питанием беда пока ... Каши только на молоке кушаю. Хлеб и сахар исключила.
Швидка Настя• 01 марта 2018
Press 227. Очень хороший канал, где рассказывает тренер с многолетним стажем, а не молоденькая, -фитоняшка. Рассказывает именно механизм работы мышц для разных целей. И показывает на примерах подробно технику выполнения. Как по мне, очень толковый тренер, который все разжует по волокнам, не просто тупо перед камерой машет ногами.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо большое
Чики-брык• 01 марта 2018
Обедаю салатиком фитнес: Тертая свежая тыква, тертый сельдерей, яблоко, сок апельсина, оливковое масло, сок лимона. Вкусно..... Хотелось хоть с кем то поделиться рецептом.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Ой я такое не сьем, лучше капусту буду жевать
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
А есть группы в соцсетях где по дням расписана тренировка и питание ? Обмениваться фото, данными о весе и т.д.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
без белка?
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
От каш толстеют. Мясо с овощами. Хлеб с толокном можно. Много пить, что бы запустить обмен веществ.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Картошку нельзя и крупы тоже ?
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Это на ютубе илли где?
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Давайте не будем штампами разговаривать. Это же несерьезно, такие заявления делать.
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
без белка?
Отварное мясо утром было на завтрак. Но я не худею. Нет такой цели.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Это на ютубе илли где?
На ютубе. Но я ни фига не поняла что он говорит))))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Ерунда! Каши необходимы! особенно на завтрак.
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
По себе замечено. Когда денег нет и в питании преобладают каши, макарошки и картошка, то вес начинает расти. Как только питание состоит из овощей, рыбы, мяса, то вес снижается, даже несмотря на периодическое поедание пироженных и тортиков.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Они не должны преобладать, но и присутствовать должны.
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зимой пару раз в неделю присутствуют, летом совсем их не хочется. Я лучше грамм 300 салата-руколы-петрушки с оливковым маслом и кунжутом, либо с зерновым хлебом. Я не сижу на диете. Я ем то, что мне нравится. Сегодня рецептик салатика понравился, захотелось поделиться.
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Так и пишите - с полной выкладкой - съела за день 500 грамм каши (вес вы сыром виде) * 340 ккал = 1700 ккал, как от этого можно растолстеть?
А 500 грамм сухой крупы это ооочень много, когда сварятся.
Каши это не страшно, а вот пустые углеводы, которые быстрые - именно ваши тортики, их да, надо гасить листьями салата. В 100 граммах тортика около 500-600 ккал - дурных, которые сразу приклеиваются на ж. А вы можете остановиться на 100 г тортика?. Это два спичечных коробка.
Так что каши, господа, каши - и пашем!
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Так что каши, господа, каши - и пашем!
А что вечером можно ? Творог? Кефир?
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Так что каши, господа, каши - и пашем!
а что скажете о сале? почему иногда очень хочется сала, что гасим?
Чики-брык• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
А что вечером можно ? Творог? Кефир?
Меня тут раскритиковали по полной и я не авторитет. Но стакан ряженки или йогурта часов в 8 вечера это стабильно.
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Спасибо ))
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
Сало - вес * 9 ккал. Вы его 100 грамм съели? Значит, это 900 ккал, остальное добираете другими продуктами.
Но не думаю, что в важ БЖУ входит 100 грамм чистого жира, коим является сало. Ну ешьте по 10-20-30 грамм, когда хотите, без проблем. Можно даже на хлеб положить, только отработать не забудьте.
Сколько жиров у вас в дневном рационе?
миссДавеча• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
А что вечером можно ? Творог? Кефир?
Вечером желательно без углеводов, если худеете, и вообще, не хотите отекать и плохо выглядеть.
Если творог или кефир входят в ваш рацион, вмещаются, то да, вполне. Только не из крахмала который. Иначе будут вопросы типа ем творог, и пухну как на дрожжах.
Ума Палата• 01 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
мой вам совет: прекратите *фукать*... Ваша жизнь и здоровье требует Уже давно корректировки . Нет вкусных или невкусных продуктов и блюд, есть полезные и необходимые, + маленькие порции и много воды со спортом.
И не забывайте, никакая диета и спорт не смогут дать вам чувство удовлетворения, если вы не осознаете, для чего и зачем вам нужно здоровье...
Хранительница чешки
• 01 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Напишите пожалуйста для похудения что лучше вечером кушать ? И как узнать какой творог без крахмала ? Может подскажите какой торговой марки брать . Спасибо