Роза завяла• 01 марта 2018
Девочки кто кормит роял канином котов зайдите
Вы покупаете и в виде желе и сухой даете в день?или только сухой?как происходит кормление?
Федорино Горе• 01 марта 2018
только сухой. Всегда стоит полная мисочка корма - ест, когда хочет, стерилизована, не толстеет.
Однозначно• 01 марта 2018
5 лет кормили роялом.
Сейчас лечим аллергию :(
перешли на более дешевый корм, аллергия стала меньше.
Сейчас лечим аллергию :(
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Моему коту 9 лет. Кормлю только сухим Роял Канином с 2 лет его.
а желейный покупаете?я думала что нужно его чередовать,а какое полное название роял канина?
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляОднозначно
5 лет кормили роялом.
Сейчас лечим аллергию :(
А каким роялом кормили конкретно?
Гадаю_По_шнуркам• 01 марта 2018
у меня коту 4 года и с 2 месяцев дою ( Роял Канин с 4мес до 1 года) - кушает его до сих пор. Я знаю, что он более калорийный, но кот не кастрированный, вес обычный, лишнего нет.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы только сухим кормите?
В смысле как?
По норме на упаковке. Едят только сушку, ни с чем не мешаю, дополнительно витаминов не даю.
Консервы мои не любят (Леонардо, Баскервиль), паучи даю иногда, но это фаст-фуд котячий, поэтому даю редко.
Сидят на sensible 33, нежное у них пищеварение, у двориков то )))
фрау Гитта• 01 марта 2018
Кошке 6,5 лет, роялом сухим кормлю с рождения. Никогда никаких проблем не было. Желе моя не любит, никакую фирму не ест.
Да будет так• 01 марта 2018
шотландца кормила им месяца три, началась от него регулярная рвота. сменили корм, все ок. ест, кстати, сейчас 4 лапы. выглядит кот лучше и проблем с пищеварением нет. роял канин хорошо пропиарен, но не особо качественный.
Скелет дыни• 01 марта 2018
Роял канін сухий даю раз в тиждень, весь інший час желейний Optemeal, кішка його обожнює. Нам 13 років, здорова, енергійна, грайлива, шикарна шерсть.
Пацелуйнитуда• 01 марта 2018
А у нашей кошки, взятой из приюта, оказалась почечная недостаточность. Прописали ей диету пожизненную. Роял Канин Ренал. Она очень плохо ест сухой, а в пакетиках Ренал совсем не ест. Похудела ужасно! Вот что с ней делать?((( Молодая еще- до пяти лет ей.
Так выпрашивает консервы, а положу Ренал- не ест. Вот и стала ей покупать разные консервы. В основном Проплан или Брит. Знаю, что это неправильно, но она ж голодная! Да и Проплан с Бритом, два дня поест и опять ей не такое.
Как ее перевести на исключительно сухой Ренал?
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстати..у моей мамы у кошки тоже проблемы с почками и тоже врач на ренал перевел,всю жизнь кошка ела курицу,печень,мясо и совсе не хотела есть ренал,но по чуть чуть перешла все таки на него,пробуйте,знаю что мама корм немного подогревпла изначально,кошкам так усиливается запах и привлекает их,попробуйте,зато теперь кошка полностью на мокром ренале сидит и ничего больше ей не нужно)
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляДа будет так
ну дело в том что мы не в Украине живем,ав Европе,думаю там с качеством получше будет
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляcartesio
В смысле как?
меня интересовало нужно ли чередовать сушку с мокрым,когда-то читала,что от сухого мочекаменная развивается,поэтому этот вопрос интересовал,но поняла,что все чисто сушкой кормят
Пацелуйнитуда• 02 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Спасибо большое за совет!
Попробую еще подогревать ей!
Хочется, чтобы жила долго и счастливо!)
Попробую еще подогревать ей! Хочется, чтобы жила долго и счастливо!)
Радуга-дуга• 06 марта 2018
Ответ дляОднозначно
5 лет кормили роялом.
Сейчас лечим аллергию :(
А на что перешли?