BeautYana• 01 марта 2018

Что лучше Mustela или Weleda?

Девченочки,что лучше взять для новорожденного из косметики..?Нужен крем под подгузник,масло массажное...дарили нам Мустелу с первым реб.крем под подгуз оч.понравился. ,защитная пленочка была,ни разу не подвел .И что еще очень понадобится ?Модет пенка для головы от корочек , она же шампунь?А как Веледа?Или она уже для лечения проблем? Спасибо..
Ayrin• 01 марта 2018
Я за Веледу!
marina26• 01 марта 2018
Мустела лучше, еще увлажняющий крем можно взять.
anna_2014• 01 марта 2018
И тот и тот бренд хороший. У Мустелла еще есть масло для купания, очень хорошее. Лучше для тела не крем, а молочко.Шампунь и средство для купания полюбому нужны.
oksana11• 01 марта 2018
и то и то хорошо. Но я за мустелу, в ней подберете все, что нужно и от корочек, в том числе. В веледе от корочек нет
Mama_Mishy• 01 марта 2018
Обе марки хорошие, мустелу набор ддч новорожденных в аптеке низких цен и благодии часто с минус 30 процентов продают. Веледа этл натуральная косметика. А Мустела нет, но она позиционируется для новорожденных детей для чувствительной кожи.
Ямар• 01 марта 2018
крем Мустела, тот что под подгузник, очень хороший. Убирает сразу покраснения.
Mama_Mishy• 01 марта 2018
Берите и то и то на фармашопдискаунте. Там есть скидки на всю эту косметику есть доставка в Украину. Еще можете попробовать Клоран детскую серию, Catier
Zvezdochkina• 01 марта 2018
Мне веледа с календулой больше всего нравится:)
И лучше мустеллы помогала, когда опрелось пошла у пупса.
K_Lyuda• 01 марта 2018
И то и то пользуем. Так как с веледы только крем для попы и шампунь подошли. Масло и крем для лица не подошли, себя мажу :)). Моемся мустелой, пока лучше всего нам подходит. А вообще хорошо купить пробники и того и того, там и увидите, что лучше именно для вашей кожи.
Vesennyaya ya• 01 марта 2018
Веледа-органика, мустела-фигня и ля рош вместе с ней. Ребенок вырос с Веледой, сейчас 9 лет, очень начала шелушится кожа, по совету врачу купила мустелу и уход ля рош- купание и бальзам для атопиков. Состав не сравнить с веледой, не понятно за что берут такие деньги.
автор BeautYana • 01 марта 2018
Ответ дляVesennyaya ya
так что вам нравится что то я не поняла ((
автор BeautYana • 01 марта 2018
Ответ дляЯмар
у меня как раз такой біл..очень классній
автор BeautYana • 01 марта 2018
а может взять 50на 50 ..? для поп мустелу ,а для купания может веледу..?
Vesennyaya ya• 01 марта 2018
Ответ дляBeautYana
Состав органический у веледы, я раньше всегда шампунь-купание (2в1) сыну брала, крем зимний. Он вырос, вот сейчас столкнулись с сухостью кожи, купила по совету врача ля рош и мустелу. Состав у них проигрывает веледе. В купании так вообще лаурилсултфаты.
автор BeautYana • 01 марта 2018
Ответ дляVesennyaya ya
jrtq ,ок,буду думать
antonina00766• 01 марта 2018
Мне тоже веледа с календулой нравилась. Очень быстро покраснения у малыша снимала. Супер крем.