Девченочки,что лучше взять для новорожденного из косметики..?Нужен крем под подгузник,масло массажное...дарили нам Мустелу с первым реб.крем под подгуз оч.понравился. ,защитная пленочка была,ни разу не подвел .И что еще очень понадобится ?Модет пенка для головы от корочек , она же шампунь?А как Веледа?Или она уже для лечения проблем? Спасибо..
Mama_Mishy• 01 марта 2018
Обе марки хорошие, мустелу набор ддч новорожденных в аптеке низких цен и благодии часто с минус 30 процентов продают. Веледа этл натуральная косметика. А Мустела нет, но она позиционируется для новорожденных детей для чувствительной кожи.
Mama_Mishy• 01 марта 2018
Берите и то и то на фармашопдискаунте. Там есть скидки на всю эту косметику есть доставка в Украину. Еще можете попробовать Клоран детскую серию, Catier
Zvezdochkina• 01 марта 2018
Мне веледа с календулой больше всего нравится:)
И лучше мустеллы помогала, когда опрелось пошла у пупса.
Vesennyaya ya• 01 марта 2018
Веледа-органика, мустела-фигня и ля рош вместе с ней. Ребенок вырос с Веледой, сейчас 9 лет, очень начала шелушится кожа, по совету врачу купила мустелу и уход ля рош- купание и бальзам для атопиков. Состав не сравнить с веледой, не понятно за что берут такие деньги.
Ответ дляVesennyaya ya
так что вам нравится что то я не поняла ((
Vesennyaya ya• 01 марта 2018
Ответ дляBeautYana
Состав органический у веледы, я раньше всегда шампунь-купание (2в1) сыну брала, крем зимний. Он вырос, вот сейчас столкнулись с сухостью кожи, купила по совету врача ля рош и мустелу. Состав у них проигрывает веледе. В купании так вообще лаурилсултфаты.
Ответ дляVesennyaya ya
jrtq ,ок,буду думать
antonina00766• 01 марта 2018
Мне тоже веледа с календулой нравилась. Очень быстро покраснения у малыша снимала. Супер крем.