Аноним• 23 сентября 2012

Подскажите по градусникам

девачки помагите ,не знаю что делать. такая ситуацыя купила инфракраскый градисник, но он не работает, независемо к чему прикладаю человек или не живой предмет показивает 36,8.   ребенок болел на ртутном 38,2   а на этом 36,8.
 написала девушке в темку   и в приват , она читает но не атвечает, что делать градусник с пересилкой стоит 165грн. деньги не малые. у нее большой рейтинг, нет плохих одзывов, что тагда, почему молчит, что мне делать, может пригласить ее сюда в темку, или как мне бить, подскажыте пожалуйста.
malinka_873• 23 сентября 2012
простите ,насмешили)
может она с телефона заходит и не может вам ответить - выходные все-таки. подождите понедельника !
Anirika• 23 сентября 2012
Автор, продавец давно молчит?
Как давно Вы ему написали?
marinelka• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
вона не виходить на контакт, не відповідае на повідомлення
В верхушке любого объявления есть такая строка ’Возврат’, вот посмотрите, что в этом объявлении написано.
Сейчас выходные. Может человек ответит Вам в понедельник. Сделку Вы уже оценили?
Аноним• 23 сентября 2012
это невАзможнА читать,девАчки!Скоро сама так начну писать,это ж ужОс!Я почти ужО выучЕла ваш язык!
Аноним• 23 сентября 2012
ой,Ашибка не читать,а чЕтать!ИзвЕните.
Аноним• 23 сентября 2012
Инфракрасные термометры измеряют температуру практически моментально - за 2-7 секунд. Подобные приспособления наиболее актуальны для замера температуры у детей. Далеко не каждого малыша можно заставить держать термометр под мышкой на протяжении пяти минут, а замер температуры инфракрасным градусником ребенок может даже не заметить.
Инфракрасные термометры бывают ушные, лобные, бесконтактные и детские термометры-соски.
Скорость измерения температуры ушными термометрами - не более 5 секунд. Эти термометры относятся к приборам ’первого поколения’, и у них есть значительные недостатки. Как уже говорилось, они показывают точную температуру только при условиях, когда у пациента отсутствует воспаление среднего уха и он абсолютно спокоен. Кроме того, при каждом измерении необходимо использовать одноразовый чехол, который защищает мембрану измерительного наконечника. Сменный комплект ’колпачков’ достаточно сложно приобрести поскольку многие компании из-за указанных недостатков, постепенно отказываются от производства этого вида продукции и, соответственно, от аксессуаров к ней.

Лобный инфракрасный термометр (или лобный сканер) достаточно приложить ко лбу, и через 5-7 с на табло появится точная температура пациента. Он не менее точен, чем ушной, но в эксплуатации намного менее прихотлив: не требует никаких защитных ’колпачков’, легко стерилизуется.
Лобные термометры часто путают с температурными тестами-полосками. Тесты-полоски созданы для профилактического измерения температуры. Принцип их действия очень прост: при прикладывании ко лбу на полоске начинают загораться квадратик за квадратиком - на каком квадратике процесс остановился, такова и температура. Одно ’но’: этот измерительный прибор очень неточен, поскольку единица измерения - один градус. Подобные тесты-полоски удобны для использования в дороге при подозрении на повышение температуры, но никак не при лечении.
Бесконтактный термометр позволяет измерить температуру, не касаясь тела пациента. Прибор на протяжении 3-4 с держат перед лбом пациента, после чего термометр сообщает точную температуру. Основное достоинство бесконтактного метода измерения - полная гигиеничность. Если контактные термометры необходимо дезинфицировать перед каждым замером температуры, то бесконтактный не нуждается ни в какой обработке.
marinelka• 23 сентября 2012
Я тоже сначала думала пошутить, а точно ли ТС знает, как правильно цифры пишутся. Но потм подумала, что на ртутном градуснике прочитала ведь) Извините, автор, но если всё так печально с орфографией, попробуйте пользоваться автоматической проверкой правописания, прежде, чем посты писать. Я, если честно, сначала подумала, что Вы иностранка.
Алена Золотарская• 23 сентября 2012
это же стеб над безграмотностью некоторых участниц, темами про плохих продавцов и просто нелепых вопросов
malinka_873• 23 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
Вы меня опередили
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляelvira_2012
ну якщо вже всі посміялися можливо щось порадите,
Вот теперь понятно,
человек с Западной Украины!

Пишите на своём ’родном языке’
а Вы девочки будьте добрей!
Между прочим у человека заболел ребёнок!

Самые точные градусники-ртутные,
электронные или ИК дают очень большую погрешность....
Продавец не производитель градусников....
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой,Ашибка не читать,а чЕтать!ИзвЕните.
Аноним• 23 сентября 2012
Фух, жара)))) спасибо афффтару за позитиффффф с градусником , конечно, баста, но подняли настроение отлично!!!
P.S. а что за темка такая? ’Глотать или не глотать’ дайте, плиз ссылочку
marinelka• 23 сентября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вот теперь понятно,
человек с Западной Украины!

Пишите на своём ’родном языке’
а Вы девочки будьте добрей!

Самые точные градусники-ртутные,
Я закарпатский не знаю
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9535
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
Я закарпатский не знаю
Это я отвечала автору....

Ответ для elvira_2012

bublusik• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
это вы в продолжение темы про *коженое польто*
ага!!только название увидела - тоже вспомнила
Аноним• 23 сентября 2012
жи ши пиши с буквой ’И’, ’1’ за правописание... иногда ради прикола пишут с ошибками, а тут, просто не хочется читать
Kvitka83• 23 сентября 2012
Автор, опишите свою ситуацию ( только на укр.языке )на формуме в теме Отношения продавец-покупатель 2 и пригласите продавца туда. Если градусник не рабочий, то продавец должен вернуть деньги.
Аноним• 23 сентября 2012
Автор, двойник Азарова, только наоборот.
Angie• 23 сентября 2012
Автор, попробуйте сначала поменять батарейки! У меня такое было, когда батарейки подсевшие были. Если отсек для батареек не заклеен ничем, аккуратно поменяйте и проверьте. Если и тогда не покажет - договаривайтесь об обмене. Только не повредите его вид, а то не примут потом обратно.
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2012
Девочки, почитала и страшно стало - мы русскоязычная семья, живет в Киеве, дома разговариваем на русском, ребенок в школу ходит украинскую. Неужели через пару лет наши дети будут так писать на русском! Караул!!! Ведь если не учить- то только так!!!!! Что скажете?
luba-2012• 23 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
дайте будь-ласка координати на цю темку дякую
luba-2012• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
я зовсім не вчила російську мову,говорити вмію, а от писати, не вмію, то що потрібно людину ображати?а можливо як би не ці помилки то не було б стільки відвідувачів.
luba-2012• 23 сентября 2012
пишу з компютора знайомої бо мій глючить
marinelka• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Моя дочь, конечно, не так пишет, но тоже ошибки такие, что волосы дыбом на голове становятся.
Ната Лия• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
а так и будет,руский намного сложнее,а всем правилам сейчас не учат.
Аноним• 23 сентября 2012
дівчата допоможіть,не знаю що робити. така ситуация купила інфракрасний градусник, але він не працює, не залежно до чого прикладаю людина або не живий предмет показує 36,8. дитя хворіло, на ртутному 38,2 а на цьому 36,8. написала дівчині в тему і в приват, вона читає але не відповідае, що робити градусник з пересилкой коштоє 165грн. гроші не малі. у неї великий рейтинг, немає поганих відгуків, що робити, чому мовчить, що мені робити, може запросити її сюди в тему, або як мені бути
...
Аноним• 23 сентября 2012
переклала щоб усім було зрозуміло
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляelvira_2012
Dobra• 23 сентября 2012
Ответ дляelvira_2012
...
Попробуйте нову батарейку.
Я брала в аптеці, там була гарантія. Якої фірми? Є сервіс?
Мій деякий час глючив, але вже працює нормально. Потрібні для нормальної роботи хороші батарейки, з неякісними глючить. Плюс до того протріть його, як саме - пише в інструкції.