Весотехник• 01 марта 2018
В Киеве закрывают школы?
Это правда что с завтрашнего дня закрывают из-за непогоды школы?
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Два месяца с половинкой осталось до летних каникул Чуть чуть осталось и лето
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Ответ дляju4op
Вы ждёте лета?скоро весенние каникулы, а там смотри ещё какой то карантин, так до лета и дотянем. Майские какие нибудь или отменили?
ничего пока не отменили т.к. карантины были на усмотрение школы, а не по приказу гос-ва.
Поговаривают,что мы 4-й класс будем на сесенних к ДПА готовиться
Lux Aeterna• 01 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
вот увидите, они, чтобы сэкономить на отоплении и освещении скоро официально весь учебный процесс от школы до универа переведут с марта по ноябрь. декабрь, январь, февраль будут каникулы.
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
В Киеве вообще в школу дети ходят? Карантин, снег, каникулы
мы отопление экономим для страны.
А родители поступили заочно в пед.
и успешно поднимаем зарплату репетиторам Уже от 250-300 грн час занятий
А родители поступили заочно в пед.
Брюльтик• 01 марта 2018
а вы в субботу должны были учиться? Нашим отменили по приказу какому-то, что дети не должны учиться 6 дней подряд. Днепр.
неДоПриличий• 01 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мы в Киеве, у нас не было ни каникул, ни карантина, дайте пару дней дома посидеть