Весотехник• 01 марта 2018

В Киеве закрывают школы?

Это правда что с завтрашнего дня закрывают из-за непогоды школы?
СтелькаОТединицы• 01 марта 2018
Да,правда,пока на два дня.

Чумачечая_• 01 марта 2018
правда и не только в киеве :(((
Ms. Искренность• 01 марта 2018
уже закрыли... до понедельника...
ju4op• 01 марта 2018
Да
Люба251• 01 марта 2018
да, 2 и 3 марта
ju4op• 01 марта 2018
Только вошла в ритм работы после карантина и снова облом
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Два месяца с половинкой осталось до летних каникул Чуть чуть осталось и лето
ju4op• 01 марта 2018
Ответ дляЛюба251
да, 2 и 3 марта
А потом 8 и 9
ju4op• 01 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы ждёте лета?скоро весенние каникулы, а там смотри ещё какой то карантин, так до лета и дотянем. Майские какие нибудь или отменили?

Наполеон Бонапарт• 01 марта 2018
Правда, в фб документ виставляли (наказ чи розпорядження з мда)
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Ответ дляju4op
ничего пока не отменили т.к. карантины были на усмотрение школы, а не по приказу гос-ва.
Поговаривают,что мы 4-й класс будем на сесенних к ДПА готовиться
Lux Aeterna• 01 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
вот увидите, они, чтобы сэкономить на отоплении и освещении скоро официально весь учебный процесс от школы до универа переведут с марта по ноябрь. декабрь, январь, февраль будут каникулы.
Ананомчикус• 01 марта 2018
В Киеве вообще в школу дети ходят? Карантин, снег, каникулы
Ра ру ра ру ра• 01 марта 2018
Ситечко для мыслей• 01 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
мы отопление экономим для страны.
А родители поступили заочно в пед.
и успешно поднимаем зарплату репетиторам Уже от 250-300 грн час занятий
Борщец• 01 марта 2018
Кременчуг карантин с 28.02 по 11.03 лафа.
Брюльтик• 01 марта 2018
а вы в субботу должны были учиться? Нашим отменили по приказу какому-то, что дети не должны учиться 6 дней подряд. Днепр.
Головная• 01 марта 2018
А про Харьков ничего не слышно? Закрывают или нет?
неДоПриличий• 01 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мы в Киеве, у нас не было ни каникул, ни карантина, дайте пару дней дома посидеть