Покращена• 18 сентября 2013

Какие оставить сапожки?

Девочки, подбираю себе сапожки под куртку-жилетку кожа-мех. Не могу опрелелиться, что сюда подошло бы. Купила двое-одни коричневые, вторые лак беж, они ближе по цвету, но все равно, как то не то...ну ничего не могу найьи, правда. Муж говорит оставляй и те и те...а мне что-то не очень.. посоветуйте! Искать еще?:)) Прошу прощения за внешний вид...джинсы и кофта не с той оперы...не было времени подбирать;))
LadyLovе• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Уже не могу пепевернуть:(
Может бежеаые в ателье уеоротить?
Да не надо их укорачивать!) Классные сапоги, и если под жилетку, а не под сумку подбираете - они точно больше подходят.

автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляksenia87
не берите вы эти лаковые, они дешево смотрятся...
Да??? Вот блин..как же тяжело определиться
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2013
беж очень красиво под ваши белые штанишки, думаю, что с темно-синими джинсами тоже будет хорошо очень, а темные - уже избито как-то, такие на каждом сейчас.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Уже не могу пепевернуть:(
Может бежеаые в ателье уеоротить?
а сколько они стоят? я б дорогую обувь в ателье не носила б и не платила б ещё за их улучшение)
если хотите ещё бежевые - поищите ещё тогда)
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Да, именно под жилетку..сумка это такое...наживное
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Под жилетку и контрастные коричневые круто и бежевые в тон)
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Но мне высота сапога такая не нравится....

автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Они не дорогие...цена 1200 грн. А ищу я уже месчца 3 наверное..уже носить пора..а я все ищу-ищу...мне уже эта жилетка надоела..
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
В бежевых? Мне тоже...я бы их короче сделала
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
я б не отдавала в ателье..купила б коричневые, а к весне подыскала бы бежевые, если так хочется)
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
коричневые, лаковые дешево смотрятся.........
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Да, в бежевых.
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна..классика клричневых поднадоела..но мнение деаочек больше за них все же..
Галябалована• 18 сентября 2013
Оставляйте обе пары. Обуви много не бывает!
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Решать Вам) Потому что мы Вас не видим, не знаем, а советуем по фото) Не видим сапоги вживую, на ощупь) Так что выбор всё же за Вами, а не за девочками
Мексиканочка• 18 сентября 2013
на ноге лучше смотрятся светлые ,а к сумке подходят больше коричневые.а вообще с Вашей фигуркой и те и те смотрятся классно!
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо! Подумаю еще до вечера, а то беж если надумаю здавать сегодня надо...если оставлю-прийду к вам-за сумкой;))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
=)Сообщите о решении - интересно))
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Пришла за советом, а получила в бонус еще и комплимент;)

ЗлойанОним• 18 сентября 2013
бежевые только под светлые штаны, с темными будет не красиво. А коричневые под все.
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
=)Сообщите о решении - интересно))
Окей. Отпишусь!
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да? Чуть позже одену штанишки какие-нибудь и сфоткаюсь еще. Покпжу вам!
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ответ дляbender rodriguez
Это точно!!! Всегда мало
автор Покращена • 18 сентября 2013
Ну, что? Относить бежевые или оставить и те и те?
Подмигашка• 18 сентября 2013
под жилетку лучше первые,под сумку -вторые)
Подмигашка• 18 сентября 2013
обе пары оставляйте)
автор Покращена • 18 сентября 2013
Спасибо, девочки за советы! Без вас бы долтше определялась...оставлю двое;))
автор Покращена • 18 сентября 2013
А там видно будет;))