Покращена• 18 сентября 2013
Какие оставить сапожки?
Девочки, подбираю себе сапожки под куртку-жилетку кожа-мех. Не могу опрелелиться, что сюда подошло бы. Купила двое-одни коричневые, вторые лак беж, они ближе по цвету, но все равно, как то не то...ну ничего не могу найьи, правда. Муж говорит оставляй и те и те...а мне что-то не очень.. посоветуйте! Искать еще?:)) Прошу прощения за внешний вид...джинсы и кофта не с той оперы...не было времени подбирать;))
Покращена
• 18 сентября 2013
Ответ дляSvetochek83
мне нравятся и те, и те)
А какие больше сюда идут?
Покращена
• 18 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Переверните фото,а то моя шея так не поворачивается
Ой, простите...я не заметила..
anel7777777• 18 сентября 2013
я на сколько разглядела на жилетке вставки по цвету ближе к лаковым. и как сидят на ноге мне больше нравятся, хотя по сумку они не очень( а может сумку поменять?))))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
?
пока фотографии расмотришь - шея устанет)))переверните фото))
по цвету - бежевые нравятся. а по фасону коричневые))) но если мне муж говорит оставлять 2 вещи, я не задумываясь так и делаю;)
ЗлойанОним• 18 сентября 2013
Коричневые выглядят дороже. А когда подбирают под цвет, то это не значит, что должно быть тон в тон. Коричневые Классно смотрятся и к сумке подходят. А то вдруг в дождь обуете, Вы ж не оденете мех.жилетку в дождь, а под сумку коричневые лучше!
Покращена
• 18 сентября 2013
Ответ дляроичка
мне коричневые нравятся, бежевые блестят сильно
Да, блестят..и высота не скромная...
Покращена
• 18 сентября 2013
Ответ дляanel7777777
Сумка-это не проблема...поменяю, главное сапожки, чтоб подходили.. просто куртка кожа а сапоги лак..не дурно будет смотреться?
Оченьценная• 18 сентября 2013
Эх, я бы тоже не определилась бы)) Светлые - более не для повседневной жизни, и еще и лак. А если есть возможность - двое оставляйте!
Покращена
• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Уже не могу пепевернуть:(
Может бежеаые в ателье уеоротить?
Тётушка Лошадь• 18 сентября 2013
лак дешево смотрится в черном цвете, а в бежевом очень красиво,они выше, ножки стройнее, берите беж