Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Ищу игрушечку тз Макдональдса.
Добрый вечер! Девочки, может у кого-то есть такой собачка из Макдональдса как на фото? Ищу на обмен на игрушечки из Киндера, у нас их много разных есть. Всем спасибо!
Лика-прилипка• 01 марта 2018
У дочки есть. Дайте фото, что готові предложить на обмен, покажу ей, может согласится.
Блондинка в Шоколаде
• 01 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Какие игрушечки из Киндера Вас интересуют? У нас их много. Спасибо!
Блондинка в Шоколаде
• 01 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Вы же с утра покупали ее? У меня есть валяется
Спасибо! А сколько Вы за собачку хотите?
Подскажите плиз• 01 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А за сколько хотите купить? Есть ещё лягушка.
Модератор-Татьяна• 01 марта 2018
Для поиска товара, услуги, посредника пользуйтесь, пожалуйста, разделом Ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2