Цвиринь• 18 сентября 2013

Чем смывать косметику?

Какое щадящее редство лушче использовать для снятия косметики?
Лично я не люблю пользоваться жидким молочкам и прочими, мне больше по душе умывалка для снятия макияжа. Только вот никак не могу найти чето нормальное, мне сушт кожу и неприятные ощущения после очищения.

Бабка-ежика• 18 сентября 2013
Чистая линия=гель для умывания-очень хорошая штука, не сушит кожу и хорошо очищает.

ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2013
Спонжиком с оливковым маслом.
dar.linG• 18 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
лично мне подходит гарниер,я очень довольна
Кредитная• 18 сентября 2013
тушь смываю ’Чистой линией’, умываюсь Черным мылом
Elina.Alina• 18 сентября 2013
Перепробывала массу гелей для умывания,в народе умывашек,от L´oreal,Vichy и закончила Биоконом ,нормальное средство.
СпайдерВумен• 18 сентября 2013
Мне любой гель сушит кожу, я использую его раза два в неделю (сейчас Дермакол), а так средство для снятия макияжа Грин Мама.
karapulkin• 18 сентября 2013
Мне нравиться Очищающее молочко для нормальной и сухой кожи Oxygen botanikals. Недешево конечно, но хватает надолго и очень приятное для кожи).
http://www.oxygenbotanicals.kiev.ua/shop/domashnya...
Себе такое уже 3е покупаю
Olga Lavrik• 18 сентября 2013
Попробовала Мицеллярную воду от Лореал. Это бомба!!! Смывает косметику быстро и оставляет ощущение увлажнённости.
автор Цвиринь • 18 сентября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
спасибо

Elina.Alina• 18 сентября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
спасибо
Еше хвалят мицеллярную водичку Ив Роше.
Марфушечка душечка• 18 сентября 2013
Молочко Гаренье, гель Клинианс отлично!!!!
Зоя Жорівна• 18 сентября 2013
Биактив (Biactive) - деликатная двухфазная эмульсия для демакияжа глаз - 300 мл
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/antikuperoznaya-...
alenysh_ka• 18 сентября 2013
подберите себе гидрофильное масло, оно хорошо смывает косметику и после него просто ополаскивайте лицо водой или же можно гель для умывания подобрать натуральный, многие косметические марки выпускают такие гели- пользоваться им очень просто - намылили и смыли
symbol• 18 сентября 2013
Попробуйте это ср-во для чувствительной кожи без запаха, с экстрактом грейпфрутовых косточек http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sens...
Бутылка просто бесконечная, я больше люблю пенки, поэтому отливаю это ср-во в такую бутылку от пенки http://ru.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVit... , она, кстати, тоже очень классная, не сушит и хорошо смывает косметику, в т.ч. с глаз.
ноа.• 18 сентября 2013
Я в восторге от крема для умывания Лаванте от Урьяж.Дороговато,но на долго хватает,отмывает до скрипа и состав почти натуральный.