Copy-Paste• 01 марта 2018

Новый сериал, рекомендую!

ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ
В главных ролях Гармаш и Ходченкова.
Уже доступны к просмотру 8 серий.
ПС. Лицам, у которых от всего российского возникают истерические расстройства психики и живота - вход в тему строго запрещен!Благодарю за понимание.
ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА!
Мелочунь• 01 марта 2018
Посмотрю

Кошка Мурка• 01 марта 2018
Який жанр?
автор Copy-Paste • 01 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Який жанр?
скорее всего детектив
автор Copy-Paste • 01 марта 2018
и немного триллера
Кошка Мурка• 01 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
и немного триллера
Я таке люблю, дякую!
автор Copy-Paste • 01 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я таке люблю, дякую!
пожалуйста! Понравилась игра Гармаша!
БеллаДонна• 01 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
и немного триллера
Благодарю
tereska• 01 марта 2018
Гляну, мне Метод понравился так как нравится игра Хабенского как актёра.
TannaU• 01 марта 2018
Спасибо. Искала, что посмотреть

НашлаПерепискуМужа• 01 марта 2018
Тоже смотрю, и не важно что Россия....
автор Copy-Paste • 01 марта 2018
девочки, думаю понравится. Метод конечно вряд ли переплюнет, но тоже неплохо.
tereska• 01 марта 2018
Мне американский Мновения грядущего понравился в своё время, на одном дыхании пересмотрела, жаль что 2-й сезон запретили выпускать.
tereska• 01 марта 2018
Демоны Да Винчи так же неплох.
БезВзяток• 01 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
и немного триллера
не триллера, а мистики
БезВзяток• 01 марта 2018
тоже смотрю, но Гармаш старый уже
автор Copy-Paste • 01 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
не триллера, а мистики
определения придумывала не я - прочтите аннотацию к фильму.
Бутербродница• 01 марта 2018
Ответ дляtereska
Он супер!!! Обожаю! Очень сильный
БезВзяток• 01 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
там так и написано - ’скорее всего детектив и немного триллера’? :) не обижайтесь, просто дописала в том смысле, что ужасов там нет, просто мистика
tereska• 01 марта 2018
Кстати, Анатомия страсти тоже можно посмотреть. Там к концу каждого сезона такие события выдают, что аж прослезится можно и от экрана по пару часов не отходить.

tereska• 01 марта 2018
Американская история ужасов как-то плохо зашла ко мне, х..рь какая-то местами.
Наверняка• 01 марта 2018
елки, так пишите в названии темы - хороший русский сериал, то б никто времени не тратил зря
Янка-угомонись• 01 марта 2018
Автор, хосписы не бесплатны. Принять могут только в дом престарелых, если оформлена инвалидность и есть пенсия. Или опять таки на платной основе.
Но если человек уже желтый весь, то это не от алкоголизма, а от гепатита. И без дорогостоящего лечения совсем недолго жить осталось. Зачем этот муж хочет её куда-то сдать?
tereska• 01 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Это всё скопируйте в иную тему, промахнулись слегка )))
Липка-прилипка• 02 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Какать в туалет идите, нефиг почем зря везде дрыщ свой плескать.
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2018
Автор,спасибо,как раз с мужем искали что посмотреть
АдеКВАтная• 02 марта 2018
Любовь Калистратовна• 02 марта 2018
Смотрю, нравится, хотя сказка, но интересно!!!!